Сломалась мышка, иду покупать новую. Собственно обычно покупаю Genius за 300 рублей, которая стабильно выдерживает два года активного игрового использования после чего появляется двойной клик или ломается колесико.
Собственно есть сейчас вариант купить что-то подороже, какую мышь для игр посоветуете в пределах 3к? Фирм и моделей то полно, но не хотелось бы её выбросить через месяц, да и разные двадцатикнопочные чудовища мне ни к чему, есть вообще смысл переплачивать за дизайн и сомнительные две кнопки сбоку? Один раз уже брал Oklick - ерунда полная, да и потом на работе начали поставлять мышки-клавиатуры этой фирмы - каждая четвертая клава была бракованной.
В магазине: Red Square, A4Tech Blody, Logitech, SteelSeries, Redragon и т. д..
Клиентские игры
По поводу компьютерных мышей
Да какие могут быть советы по мышам это же на вкус и карман и тактильным ощущениям каждого, сейчас набегут, будут орать про дорогие мыши с макросом . Но я скажу так моей мыши ноунейм под типа игровой которую я когда-то купил за 1000 рублей уже около 10 лет я просто паял пару раз менял микрики из китайских дешевых мышей )))
Григорий Аракелов
Паяльник мне в руки не давать, меня прежде всего интересует качество: слишком уж привыкаю к гаджетам и со скрипом их меняю.
Марво М315
Хочу посоветовать очень хорошую мышь Oklick 125m, я всегда беру эту модель, хватает лет на 5, правда такую сейчас наверное нигде не купить, только в пазитронике разве что. А джениус не бери никогда, это дно полное, я брал 2 подряд и на обоих ломалось колёсико ровно через пол года, взял другую модель джениус, так вместо левой клавиши иногда правая срабатывала. Короче кал этот джениус. Хотя клавиатура у меня как ни старанно джениус уже лет 8 наверное работает идеально.
Лучше всего G403. За эту цену лучший сенсор.
x7 5 лет уже
Motospeed даже пролежав где то в сырости и пыли выжила. Я даже не знаю сколько ей.
Бери Oklick 865G Snake optical (2400dpi) Игровая Мышь светится если что ну если любишь для меня хорошая мышка стоит она 600 рублей
A4tech v8 либо же Logitech g403 ну или steelseries (samurai,rival)
hi-Rali уже 3 года работает и красивая за одно!
A4tech X7 пользуюсь более 5 лет, никаких нареканий. Если что полегче весом берите Razer или Logitech
Купи мышку Logitech g403 в играл очень подходит!!!
В какую игру ты часто играешь? Комментарий к нам!
Евгений Волков
Гта сап
Бери мышку вот такую: CBR 350 для игр мне вообще бомба!
Похожие вопросы
- Лучшая компьютерная игра для тех, кто не играет в компьютерные игры!
- Родители говорят то что от компьютерных игр тупеют. Я не согласен с ними. Дайте пару аргументов
- Ваша первая компьютерная игра?!))
- Перестали нравиться компьютерные игры. И не только компьютерные
- Опрос на тему компьютерных игр.
- Назовите свои 3 любимые компьютерные игры на прохождение
- Какую компьютерную игру на ПК считаете лучшей за все время (для современности) ? (+)
- Кто такой "Ламер" в компьютерных онлайн играх? И что это значит?
- Напишите свои лучшие компьютерные игры
- Есть ли польза от компьютерных игр?