Моё железо!
Windows 10
AMD A4-5000 1.5 GHz Процессор
AMD Radeon HD 8330 [512мб]
Интернет разгоняется до 512 кб/сек
Около терабайта свободного места на жестком диске
Direct 12
Клиентские игры
Пойдет ли Warface на мой ноут? И на минилках или средних?
Зачем тебе это дерьмо на ноут? Вот список годных игр:
Need for Speed: Most Wanted (2012) на PC: 30.10.2012
Sniper: Ghost Warrior 2--------------------21.08.2012
Resident Evil: Operation Raccoon City------23 марта
Max Payne 3-----------------------------------29 мая
Смерть шпионам 2
Prototype 2----------------------------------24.07.2012
Spec Ops: The Line----------------------------------29 июня
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier-----07.06.2012
DiRT: Showdown-------------------------------24.05.2012
Transformers Universe-------------------------II квартал
Far Cry 3-----------------------------------6 сентября
Assassin's Creed 3-----------------------------30 октября
Medal of Honor: Warfighter--------------------октябрь
Call of Duty: Black Ops 2 -----------------13 ноября
Resident Evil 6---------------------------------20 ноября
Aliens: Colonial Marines------------------------осень
Just Cause 3----------------------------------весь год
Counter-Strike: Global Offensive-----------начало года
Brothers in Arms: Furious 4---------------------II квартал
Metal Gear Rising: Revengeance------------------весь год
Hitman: Absolution-----------------------------весь год
Hawken-----------------------------------------весь год
Prey 2-----------------------------------------весь год
Nitrous Undefeated-----------------------------весь год
Darksiders 2-----------------------------------весь год
Dead Space 3----------------------------------весь год
Grand Theft Auto 5----------------------------весь год
Dishonored
Binary Domain
Call of Duty: Black Ops 2
FIFA 13
Spec Ops: The Line - 26 июня
London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games - 29 июня
- Sniper: Ghost Warrior 2 -
- Battlefield 3: Close Quarters -
- Test Drive:Ferrari Racing Legends -
- Game of Thrones
Lost Planet 3
Batman: Arkham City Harley Quinn's Revenge
Battlefield 3 Double XP Weekend
Star Wars: The Old
Brothers in Arms: Furious 4--------------------II квартал
The Amazing Spider-Man (2012)
Sleeping Dogs
Spin Tires Level Up (2012)
Watch Dogs
Смерть шпионам 2
Dishonored
Binary Domain
FIFA 13
- Game of Thrones
Lost Planet 3
Star Wars: The Old
Sleeping Dogs
Watch Dogs
Sergey Dragni
Ты на его карту посмотри, советчик фигов. Эта куча будет только место занимать - запустить он не сможет ничего даже если очень захочет.
Откуда на твоей 512 мб видеокарте - DirectX 12?
Serega Alekceev
ХЗ. У меня Винда 10 устоновиласть и после этого выяснил что у меня Директ 12
нет
Serega Alekceev
Почему?