Клиентские игры

Большие ли отличия в играх Borderlands

Скачал Borderlands по совету друга, мол там что то вроде бесконечные оружия, и только после скачивания вспомнил то что там 2 части, и так, внимание вопрос: Чем же они отличаются? Что то глобальное не замелит по скринам.
Сюжет, персонажи, во второй части больше типов оружия и вообще она намного бодрее.
Роман Харченко
Лучший ответ
В первой части оружия больше, графика интересней
играл во все 3 части.
во всяком случае многообразие оружия начинается со 2й части, так там помимо под генерируемого оружия с их производителем там еще производители комплектующих оружия, есть еще и уровни превосходства.
3я часть ну неахти, не понравилась, по сравнению со 2й ну нет там такого раздолья
Статистика достижений/проёбведённого времени
Отличий много, стилистика та же. Сюжет другой, персонажей больше, больше оружия, возможностей и т. д. Если хотите играть для сюжета, проходите с 1 части и так до 2.
Да не особо.
Yura Zheleznyak
Существует три части. Визуально они одинаковые, поэтому по скринам и не заметил. отличаются глобально, во второй наличием шлакового оружия, увеличвающим урон от других стихий в три раз, + котент совершенно иной и его в разы больше чем в первой. третья часть имеет джет пак+убран шлак, но добавлено ледяное оружие. также все три части отличаются набором героев и соответсвенно набором умений. Самая лучшая 2я часть. Первая более балансная. В третью еще не играл особо. оруджия рандномно генерируются, но по факту что в перво, что во второй, что в третьей части есть имба набор оружия, который ты будешь долго и упорно фармить или читерить себе, остальное херня. Я лично купил все три части, третью буду ток проходить чеерз пару недель, как вторую до дыр затру. Борда-великая игра.
Ruslan R