Купила Сталкер сыну !
Стал нервным часто кричит из-за того что что-то не получается! Я пробовола вынуть шнур компьютера но он сразу начал орать на меня! Включил компьютер и дальше стал играть! Сидит там день и ночь! Успеваемость в школе упала!
Что Делать!!!?
Клиентские игры
Купила сыну Сталкер
Причина в том что, когда он пытается выполнить миссию в игре, он сосредоточен на этом, когда он проигрывает естественно это отражается на нём в виде гнева, и тут когда у него почти получается что-то сделать вы выключаете компьютер, какая будет реакция? Вполне ожидаемо что начнёт кричать и истерить, представьте что вы смотрите свой любимый сериал, начался напряженный момент, вам интересно что будет дальше, а тут муж приходит и вырубает телевизор с розетки, ваша реакция будет какой? Естественно такой же как и у вашего сына, по поводу успеваемости в школе, просто напросто не давайте играть пока не сделает уроки, смотрите внимательно что он всё выполнил, следить за успеваемостью, и за действиями вашего сына, игрушки здесь особо не причём, потому-что большинство родителей дадут что либо своему чаду, лишь бы за ним не смотреть, и он отстал от вас, так оно и идёт
Это троллище! И сынок у тебя играет 2 год, а это и есть ты! Не беспокойся - в бомжи всегда берут!
Артём, кхм.... как бы вам сказать, скажите своему мужу чтоб он как следует его наказал ну как у вас обычно в вашей семейке принято кхм...
Артём, в сталкер играют люди даже пенсионного возраста. Там как на войне, чуть зевнул и получил маслину Просто ГГ часто убивают, вот он и психует А какой сталкер чистая версия или мод? Если мод, то там можно бессмертие сделать Тогда я думаю он успокоится
Тролль опущенец. Ты почему не на запутинских форумах? Тебя выгонят из партии троллей и отнимут удостоверение выданное поваром паханата.
Прекратить устраивать троллинг здесь
Хватит уныло троллить!
"Купила сыну сталкер" Артём Стёпичев
Александр Янович
Не мой емайл
Походу это мама со страници сына пишет, скажу одно у вашего сына зависимость пусть лучше спортом займётся компьютерные игры противопоказаны людям с нервной психикой
Теперь придется договориться давать сыну по 30-50р чтобы он в школу ходил учился и хорошую оценку приносил. Если конечно не хотите его наказывать то есть вот такой план. Пусть зарабатывает деньги за каждый оценку и копит на что хочет
ну все просто когда он его пройдет успеваемость повысится