Клиентские игры

Почему кроме Сталкера ни одной хорошей игры не сделали? Бездари или это разработчики Сталкера гении?

Рома Шимчук
Да фигова гора игр лучше сталкера. ТЧ и технически был сделан очень так себе, имел очень кривой баланс и экономику, спорная игра и в плане стрельбы, весьма такое себе звуковое сопровождение. Сюжет у него тоже весьма топорный. Короче хватало косяков у игры + куча невыполненных обещаний сверху
Бек Бек
Лучший ответ
Александр Кудряшов Как ты думаешь.. я прав? Или фигню написал?
https://otvet.mail.ru/question/215352723
Рома Шимчук ТЧ это не единственный Сталкер. Мне например больше нравится Зов Припяти.
С каких пор багованная недоделка стала хорошей игрой?
Вова Сидов
С каких это пор и за что Сталкера сделали лучшей игрой?
Петя Орлов
Ещё один фанат сталкера.
Есть много других классных игр.

Если ты ищешь атмосферу в точности копирующую сталкер то не знаю наверное только метро, но там не совсем то.
А так есть много игр.
Хочешь весёлого мультиплеерного шутера то r6s, ower, COD.
Хочешь батлрояля PUBG, apex, COD.
Хочешь стратегии rts тогда тебе в стронгхолд, в тылу врага, старкафт, steel division 2. Они и вправду в большинстве своём старые.
Хочешь пошаговые - не вопрос, TW, CIV, Европа универсалис к вашим услугам.
Одиночный шутер метро, крайзис, сталкер (моды), re6, фаллаут 3 и new vegas, wolf, sniper elite, DOOM, far cry.
Игры с упором на сюжет: интерактивное кино различное, ведьмак 2(не 3).
Хочешь файтинг, тогда injustice или mk
Плюс есть прикольные игры без огромного их различное множество - slime rancher, spore и т. д.

Да и сам сталкер конечно хорошая игра, но имеет проблемы.
Со звуком стрельбы и вообще сделано оружие в сталкере не оч хорошо.
Или баланс того же бюрера, что если он тебя заметит первым, то ты заочно труп, т. к бежать ты не можешь и стрелять тоже, т. к. оружие он твоё уже отобрал
Владимир Марченко Ваш гов но пабг?
Рома Шимчук Я не фанат Сталкера, просто во что бы не играл, нигде нету такой атмосферы, с умом сделанной игры.