Клиентские игры

вопрос по мта провинции

как ввести промокод в мта провинция
В чат пишешь /referal.У тебя откроется окно реферальной системы.
Вы можете создать промокод, вписав свой уникальный набор символов в соответствующую строку.
Вы можете использовать промокод другого игрока. Использование промокода игрока даст вам скидку в 20% на покупку дома или 25% на покупку автомобиля, стоимостью до 700 000 игровых рублей. Сам вариант скидки выпадает случайно, использовав промокод, вы получите или скидку на авто или скидку на покупку любой недвижимости.
Вы можете создать или использовать только один промокод один раз.
Если ваш уровень выше 4, то промокод использовать нельзя.
Создать и активировать промокод вы можете на любом уровне игрового персонажа.
Если у вас уже есть машина или дом, то промокод для вас будет не действителен.
Владимир Гловацкий
Лучший ответ
food
sergeant 5сервер
Kav4eg на 6 сервере
Заходишь на 3 сервер, пишешь в чат /referal после этого вылазит окно реферальной системы, и пишешь туда Kongi14 и на 3 уровне тебе дадут разные бонусы и скидки 20% на машину до 700 000р и на квартиру 25% жду на 3 сервере ПРОВИНЦИИ
pixel промокод 4 сервер
сервер 4 реферал nxrp xxx
пользуйтесь
Промокод: Radik (если нужен)
Спроси у одменов дружок они всегда помогут)
Раис Тазиев Ребята не по теме переходите по ссылке получать код в провинции на проверку машин подленность если норм покупайте за дорого
Раис Тазиев дается 1код из 1кк\
Раис Тазиев выбирайте
Раис Тазиев если что мне писать
Rottvoiebal 6 сервер
MMPH промокод для начала игры
/referal > kolovrat 6 сервер
/referal
Mirze Dovletov
Промокод rolet на 3 сервере
/referal —> MaksimkLitvinpv 6 сервер
#AFF + 200К
aa22aa11
5 сервер
Stryyynnik
Промокод на 7 сервере (andrevdrova) Промокод даст вам скидку в 20% на покупку дома или 25% на покупку автомобиля, стоимостью до 700,000 рублей
Вводи рефиральный код: Miroslav
1 сервер
/referal —> Miroslav
M —> Реферальная система —> Активировать промокод —> код: Miroslav
ведите пж промо agtx agtx на 3 сервере
Вводи промокод Deni ( 5 сервер)
Даю промокод промо:seks на 7 сервер
Еламан =)
Мта провинция 3 сервер промокод SALMAN
Муха $$
/referal —> Filatov 1 сервер
Andrei Levakov что даст?
чебушмек пользуйся
Viktor Kalinin
Вводи рефиральный код Anime
Пит Барков
Леонид Федоров Промокод Ratatui даст 300к на 3 уровне и скидку 25% на все авто
Топовый реферальный код просто пушка-- vesna (4 cервак)
Сергей *******
Промокод на 1 сервере STRAZH
Промокод — Maleev 5 сервер
промокод
Промо на скидку квартиры 50% ( akusLuck )
Промокод Vagner 5 сервер