Игре просто надо много оперативки (от 12 гигов), а школота сидит в основном на 8 и меньше - отсюда и пошли сказки.
На нормальном железе с 16 гигами оперативы игра летает на ультрах
Клиентские игры
Почему шутят на тему PUBG,мол, 20 фпс еле тянет на супер-крутых компах. Это так?
абсолютная правда. помойка фризит да же на i9 + rtx 2080ti xD
Artem Ivanov
оптимизация хромает..
В старых версиях оптимизация от слова никакая была, сейчас более мене сносно.
Хороший и больной вопрос. Оптимизация? Я даже не знаю как это назвать. У меня система i3 6100 + 1050ti. Играю относительно плавно 40-60 фпс. Однако у моего друга система гораздо лучше но фпс на тех же настройках графики скачать чаще и фризит больше. Странно правдо? А ведь винду мы меняли в одно и то же время.
Ну не суть самая боль это сервера. Выигрывает тот у кого интернет быстрее) У меня модем со средней скоростью 60-80Мбит/с. И при этом возникают гадкие ситуации когда ты стреляешь в упор несколько раз, тебя убивают и ты видишь на повторе что ты просто стоял и смотрел на противника в тот момент когда он развернулся - испугался - выстрелил промазал - прицелился в голову - убил.... Я удалил эту игру давно. Это было худшее вложение денег.
Сергей Пасечнюк
Да - при падении фризит
Нет не ультра (Средне - Высокие)
на моем компе так кс го работает при минимальных настройках. пугб могу купить, но сперва надо комп нормальный купить. а на него нема денег
Дмитрий Мезенин
есть пабг для слабых пк, ало
нет, у меня на ультра за 100 фпс и выше. Его гиперпень даже тянет.
Влад Калюжный
орнул xD
оптимизация деRьмо
Оптимизация, разрабы этого вы***, явно не знают этого слова.