Клиентские игры

Вам нравятся 2D игры или 3D? Или не важно лишь бы игра была хорошей?

У меня, почему то, душа к 2D не лежит совсем. Пусть хоть лоу-польная, но 3D будет.
Женя Дряннов
2D новеллы нравились. почитал бы ещё одну такую с удовольствием, если бы нашёл ещё не читанную, не игранную, с достаточно интересным сюжетом. из 3D последними понравились "Мор" и "Тургор" ледорубовские, но там немного другая история. там главное сюжет, идея, и игра пошла бы (мне по крайней мере), будь она и 2D, и будь она вообще от руки рисованной) я их как книги воспринял.

так тип графики значения особого не имеет. главное, чтобы сюжет интересный и не тупой, чтобы желание было дойти до конца. и не просто мочилово, которое быстро надоедает, а что-то большее.
Maksim Tabolich
Лучший ответ
Не важно.
Лишь бы игра была интересной!
Тимофей Ли
Было дело игрался в игры вообще без графики, только текст) Был отдельный жанр - текстовые адвентюры. Сидели на каникулах с другом рисовали карту на бумаге в клеточку) Под рукой англо- русский словарь.
хз 20 лет гамаю в героев 3 брат жив зависимости никакой
Евгений С
лишь бы игра была хорошей
Сергей Колин
Мне и 2Д и 3Д нравятся.
Даже подчас в 2Д игра лучше выглядит.
Например, та же серия Балдурс Гейт.
Опять же во многих квестах нет полного 3Д.
Но они вполне неплохо смотрятся.
Andrei Shuvaev
2d если рпг и стратегии. 3d если очень продуманные (редко когда нравится) рпг. И шутеры.
Divinity original sin, Terrany, Pillars of eternity, Path of exile. По мне так хуже по графике чем Baldurs gate и Icewindale. Если рисовать сейчас в таком же стиле, то получится не хуже 3d.
И Ведьмак 3 очень красивая игра, но всё равно ты видишь, что это 3d. Правда, там лажанули с наградами за квесты и нахождения лута, и игра к середине наскучила, так как мозг не получает достойной награды. И всё надо в основном покупать в магазине, почти всю игру.
Николай Михно
2д в прошлом. Можно включить понастольгировать, не более
Николай Михно А рпг когда управляешь группой? Я считаю рисованные под реал рпг в 2d лучше. Приятнее глазу. А 3d рпг как не живые и всё равно видно недостаточную прогрессивность в 3d.
Николай Михно Divinity original sin, Terrany, Pillars of eternity, Path of exile. По мне так хуже по графике чем Baldurs gate и Icewindale. Если рисовать сейчас в таком же стиле, то получится не хуже 3d.
Тут уже, как говорится, на вкус и цвет. Мне лично больше 3D нравится, но и в 2D игры тоже иногда играю, к примеру террария. Отличный пример отличной игры.
главное что бы игра была достойная