Клиентские игры
С какими политиками современности можно сравнить Эмгыра, Радовида и Дийкстру?
Так в этом и фишка, что пока русские бегуть из России, украинцы её заселяют.
Потому что они, в отличие от всех этих вышеотписавшихся недоучек, знают реальное положение дел в странах Европы. и могут реально сравнивать, где как живётся. Выбор в пользу России неслучаен...
Родина мать- зовёт !
У меня уже все соседи с Рублевки убежали, даже Ник Софронов. Один остался, даж выпить не скем
Потому что там война этим всё сказано… а я люблю – Россию! :) В мирных, украинских точках никто никуда не торопится… у меня есть знакомый украинец, живёт там с девушкой, сестрой и родителями и горя не знают ;) …

Потому что - лживая бандеровская пропаганда - что в Москалии комуняки поханые, а их там давно нет.
Потому что люди далбаепы...
ПОТОМУ ЧТО вiйди отсюда.. розбiйнык!!!
дебилы потому что! В развитые страны надо бежать, а не в Россию или Украину.
.
Потому что у них там плохо а в россии хорошо, но не так чтоб очень. Та же ситуация с людьми с регионов . Приезжают в Россию подрабатывать . А с России убегают в США, Канаду, Европу и т. д . Мексиканцы бегут в США . Я хз чё написал крч естественный отбор, перемены в жизни
Зачем им российское? С ним даже в Европу по безвизу не попадёшь. )