Клиентские игры

Санкции со стороны Steam: я не понимаю смысл этих санкций, они будто брезгуют русскими людьми, политики не играют в их

игры, причем тут простой народ. Мы ничего не решаем, не мы напали на украину, а гос лидеры. Я не могу задонатить в своей игре, чтобы получать скины
Стим тут не причем. Санкции наложены на банки. Они просто не могут провести твой платеж.
Можно обойти, закинув тенге через киви
Павел Поддубский
Лучший ответ
Денис Меженин Санкции не только на банки, ещё много игр заблокировали в России
Миша Кумпан Неужели кто-то адекватно ответил
Стоп, при чем здесь Стим? Как раз Valve ничего такого не делала и игры с продажи не снимала. Отсутствие нормальных способов пополнения - это следствие Америко-Европейских санкций по отношению к нашим банкам вместе с блокировкой передов с Visa и MasterCard.
Кто уж точно заслуживает порицания, так это издатели видеоигр (EA, Ubisoft и многие другие) в принципе перекрывшие доступ к возможности купить их игры даже, если ты нашел способ пополнить Стим-кошелек. Никакие санкции так поступать их не заставляли, это их непосредственное решение. Не знаю, что ждет нас в будущем, но когда (если) эти издатели вернутся в Россию, я трижды подумаю перед тем, как покупать их продукцию.
Олжас Сейлов
Какие такие санкции ввел Steam ? ( Смешно ).
Разработчики игр просто уходят с Российского рынка потому что они не могут получить твои деньги за покупку той же игры или покупку того же скина.

Сейчас есть множество сайтов по пополнению кошелька Steam например.
На том же сайте Plati есть переводы.
сам \хз
Смысл санкций в том, чтобы сделать жизнь русского народа невыносимой, чтобы он вышел на улицы. Тогда предатели во власти устроят госпереворот, перехватят власть, пригласят войска НАТО и разрушат Россию. Такие планы у американцев уже есть. Даже карта разрушения России на 10-15 мелких государств.
тоже не понимаю по жизни пират разбойник неподсудный потому как с честью и достоинствами наверное ) рекомендуют маскироваться, Поддельный IP-адрес , неужели все так плохо что даже карты мир не проходят к оплатам , печаль беда )))))))))))))))
Sergey Vozhzhev
ты можешь спокойно закинуть деньги на кошелек стима, есть куча способов в инете
Илья И Наталья Козловские я знаю как это сделать, но я не смогу задонатить в своей игре, внутри нее эта функция заблокирована
Не на стим санции)
На банки
Они все под колпаком((
Не могут перевести деньги.
Это не их воля, наводить санкции
Александр Хан
Да я сам не понимаю
Дурака сразу видно..
Денис Кузин
Ты думаешь это их прихоть, терять доход?