Клиентские игры

Когда кончатся эти санкции как они меня Zaeb.. Ну вы поняли сколько лет ждать когда они кончатся лет 20 25 больше...

Mikhail Ivanov
Никто не знает, но этого точно не случится в краткосрочной перспективе. Когда уйдет Путин, возможно, будут какие-то подвижки в нормализации отношений с Западом, тогда может быть и стоит рассчитывать на хотя бы частичное смягчение санкций. С оборонки их точно очень не скоро снимут, но ограничения, не касающиеся оборонки могут вполне себе смягчить. Глупо надеяться что Путин пересмотрит свою внешнюю политику и глупо надеяться что элиты очень быстро попрут против него - они боятся, что их отлучат от кормушки в лучшем случае или заведут уголовные дела. Компромата на них хоть отбавляй, государство будет закрывать глаза на коррупцию лишь до тех пор, пока они к нему лояльны.
Почему я верю в улучшение отношений после Путина? Просто политика России всегда строилась на отрицании предыдущей власти. Если Ельцин в 90-х был хорошим, сейчас он внезапно стал плохим. В советское время было примерно то же самое... Притом для этого даже не обязательно чтобы к власти пришел кто-то из оппозиции.
Исаев Абзайдин
Лучший ответ
Жить в россии это как играть в русскую рулетку шотами со слабительным. Такс нормально, такс вроде норм, ииииии ты в д*ерьме. Окей правила вроде уяснил. Второй круг норм идет, норм идет, ииии ты в д*рьме. Третий круг пошел... я тут 33 года живу схема както не меняется. Конца этому пока что не видать прогнозы не уиешают увы
Serega German
Когда между канадской-мексиканцев границей будет все спокойно!
вам это все не нужно у вас все свое гавнозамещеное
Вообще пох...й на эти санкции
Когда ситуация утихомириться, тогда может быть и снимут