Клиентские игры

Почему так сильно пингует пабг, если, интернет в порядке.

Скорость интернета 500 мбит. Все игры идут хорошо, но только помойка PUBG пингует очень сильно. Изначально пинг от 3 до 5 и во время игры просадки до 40-100. Начинает фризить кидать по карте. И так раз за разом. Бывает что пинг доходит от 3000 до 5000 и игра вылетает. Облазил все сайты и видосы ни у кого такой проблемы не нашел, что делать?
Во первых, у тебя мог определится не твой регион, а далекий, из-за чего у тебя огромный пинг.
Во вторых, PUBG очень неоптимизированная игра, из-за чего могут быть проблемы с ней.
В третьих, попробуй переустановить игру, потому что могли потеряться файлы или реестр Windows.
На край, если не поможет, то переустанови Windows, могли потеряться реестры Windows, из-за чего такие проблемы.
Василий Врублевский
Лучший ответ
Итак, у меня мать от MSI, видимо с дровами от нее прилетело приложение cfosspeed. Я даже не в курсе был, что это, маячило себе в процессах диспетчера задач, я не придавал ему значения (cfosspeed - это софтина типа для улучшения качества интернета, уменьшения пинга в игре... ага). И вот, значит, думаю, если у меня в игре резко вырастает пинг с 22 до 3000 и игра начинает фризить, значит , что то связанно с сетью наверное. Прошелся по процессам и увидел эту ТВАРЬ. Я даже разбираться не стал, удалил к ебеням. И о чудо - порхай как бабочка, жаль, что ты ЛОХ.

P.S. Софтину, очевидно, нужно как то настраивать, но я решил не тратить на нее время ибо пинг от провайдера итак 2 м/с, в игре 16-26 м/с. В ролике грешил на новые планки ОЗУ, но причина была в другом.
https://www.youtube.com/watch?v=kEDDWCHioxc
Mr.grom //
привет, ты решил проблему ?
Slava Vaiserman
Slava Vaiserman точна такая же проблема
Вилен Сапрыга кто-нибудь нашел решение ?
"юра" (Артем Филипов) Нашли решение ???
Игорь Дерняев может кто решил проблему