Клиентские игры

Посоветуйте какие-нибудь игры

Что вроде ГТА, Калл оф Дьюти Модерн Варфейр, Фифа, Симулятор возджения... В общем-интересную и желательно с сюжетом
Желательно:
-Что бы не особо много весила
-Что бы не откровенный Old School был
-Не сетевую
Просто глаза разбегаются. Надо на слабый ПК дачный, системки:
Intel Core I5-3570К, 8гигов оперативы, видюха: GeForce GT240 на гиг
Ну как тут не вспомнить классику? Mafia и Mafia II. Третью часть не советую, ибо полная херня. Но первые 2 части - это шедевр. Во второй больше динамикии и перестрелок, а в первой круче сюжет. Даже на столь слабенькой видеокарте потянуть должно без проблем.
P.S. Если не знаешь, то Mafia - это конкурент ГТА, только ездить надо по правилам, смотреть на светофоры, не давить людей и не превышать скорость, иначе полицаи остановят и оштрафуют. Но, когда полицаев нет в поле зрения, тогда пофиг. И сюжет там намного круче, реально вживаешься в атмосферу гангстеров 30-х и 50-х годов.
Арман Мерденов
Лучший ответ
Александр Макаров играл я в нее) Мне еще Xenus по душе был
Как говорил Магистр Йода: "Видеокарту замени и уже не слабым твой ПК будет".
Евгений Семтюлин Он такого не говорил
People Playground
CARRION
Cyber hunter
watch dogs
Saints Row, Sleeping Dogs, Watch Dogs.
Играй в любую. В мире бесконечность в степени бесконечности всевозможных игр на всевозможных платформах и сайтах + пока я пишу свой ответ - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааааздо больше. Причём непрерывно. Тоже самое касается и фильмов, и книг, и музыки и вообще всего-всего. И я нисколько не преувеличиваю. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁЁЁЁ, абсолютно всё. Без исключения. Кто бы там что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот =)

Могу посоветовать какую-нибудь части серии АС, Far Cry, Metal Gear, Splinter Cell или ГТА. РДР 2 с Тhe Evil Within 2-мя частями ещё. Или серию Resident Evil, Final Fantasy с Tomb Raider, Diablo, The Elder Scrolls, Castlevania; Need For Speeed, Mass Effect или Dragon Age. Mortal Kombat, Injustice, Ведьмак, Dark Souls, Star Wars, Destiny, Death Stranding, Titanfall, Battlefield или Bioshock последний. Выбор безграничен)
Руслан Чердак
Александр Макаров это слишком старые, да и прошел я некоторые уже давно, на другом железе
Особо нечего не по играешь иза видюхи, но можно попробовать warface
Александр Макаров он зае*ал уже, если честно. Туда не захожу, хотя, донат есть, ФПС выше 100 выдавал, 90 ранг... Просто надоел, игру портят, как хотят... Последней каплей стало то, что знаки возвращения-цену прибавили, количество урезали