Клиентские игры

Стоит ли донатить деньги в игры?

нет
Greko_ Roman*****
Лучший ответ
Если игра нравится, то донать, поддержишь разрабов.
Игорь Редько
Если мамочка состоятельная женщина, то почему нет? От мамы не убудет.
Рудольф Финк
Донат в игре - это оплачиванье собственного удовольствия. Ведь выпивая Пиво в баре - вы об этом жалеете-нет.
Дима Морозов
Не стоит - это фантики, через несколько дней после доната на очередную куртку с биркой "крутой" ты пожалеешь о своём поступке.
Рудольф Финк Я даже сраные смартфоны покупаю для понтов, https://otvet.mail.ru/answer/1971118295 молодой человек обязан иметь крутое устройство и светить его в нужном месте.
Задонать лучше в фермера, пусть бизона или зубра откормит, или на худой конец петуха чернокожего (это не шутка, есть такой вид).
это плохая привычка, не нужно делать из игры игровой автомат!
если есть лишние деньги то да, а если ты и так с голода умираешь то нет
Большие суммы, типа 5 тысяч рублей не надо. А по мелочи 100-200₽ можно и вложить.
Не советую... Проверено на собственном примере.
Nikolai ***
Есть плохие игры которые созданы исключительно для выжима денег и сами ничего не стоят. Бывают наоборот очень годные игры над которые разработчики долго пыхтели и вложили в них много денег. Говорю об играх которые реально хороши, в них (если цена того стоит) можно и задонатить. Донатил много раз по разным суммам, выбирал с умом и скажу того стоит. Донат это не плохо, как по мне это обычное дело как в реальной жизни. Повторюсь что разрабы вкладывали деньги в игру поэто-му они и делают такую возможность компенсировать утраты. Надеюсь помог.