Хар-ки ПК:
i3-9100f
gtx 1650 exoc
ram 16gb
Клиентские игры
Во что бы поиграть, что-то действительно годное
ведьмак, dying light, stalker, в майн с модами, а лучше с друзьями, garry's mod, party hard, hotline miami и много другого
...что-то действительно годное...
Всё гениальное - просто. Эта незамысловатая концепция не абсолютна, однако порой оказывается истинной.
Как в случае с “Генералом”.
Игра была создана в 1999 году во Владивостоке теми самыми людьми, которые впоследствии окажутся на ключевых ролях в разработке отечественного шедевра под названием “Космические рейнджеры”. Некоторые особенности будущего хита, а именно - удачно реализованная случайная генерация и мощный искусственный интеллект, были заметны уже в этом бесплатном проекте.
“Генерал” представляет собой аскетично оформленную стратегию, которую можно условно охарактеризовать как купированный варгейм. Именно так, а не упрощённый, потому как игра отнюдь не проста, что можно понять с первой же попытки покорить здешний мир. Да, цель её именно такова - победить все прочие державы и захватить всю территорию.
Лаконичный, интуитивный и сугубо утилитарный интерфейс, информационные поля и графики без украшений, простые серые кнопочки, - всё это лишь инструменты, с помощью которых живущий во многих из нас романтический дух стратега управляет целым выдуманным государством, и неважно, что выглядит оно как цветное пятно. Дмитрий Гусаров и его товарищи сделали ставку на процесс, а не на его визуальное воплощение. Оценили ли игроки такой подход? Не будем отвечать на этот вопрос. Его лучше задать многочисленным поклонникам “Генерала”, которые даже многие годы спустя после выхода игры о ней не забывают и регулярно проводят турниры, меряясь мастерством в сетевых поединках.
Как в случае с “Генералом”.
Вот вам какие игры понравились своё время? Сейчас много красивых тупых игр. С обалденной графикой, но вместо игры вы сидите и смотрите видеопрогоны, где персонаж всё делает за вас, без вашего участия.
Советую ведьмака, детроит, и Мэн оф медан