Клиентские игры
Зачем люди покупают игры? Если можно скачать бесплатно?
Скачивать с торрентов ведьмака 3 или рдр 2 — кощунство. За хорошие игры нужно платить. А за всякое второсортное гoвнo, типа Far Cry 5, Battlefield V, Assassins Creed Valhala — зачем?
Александр Паршин
Думаешь Вальхалла будет *овно?
скачай мне бесплатно death stranding, red read чегото там 2 и чтобы играло и работало и с последними обновлениями .
Такое у них воспитание.;))
Но не все же можно скачать, сразу, приходиться иногда и по 2 года ждать, когда их сломают, а некоторые вообще не сломали!
Эпоха пиратских игр, постепенно, проходит, пиратки нужны, чтоб протестить игру перед покупкой
Платят деньги те, кто не знает где скачать или за онлайн клиенты, где кряки бессмысленны
бесплатно - в смысле воровать?
не каждый готов опуститься до воровства ради каких-то игрушечек, большинство всё же имеет хоть каплю самоуважения.
ну и это просто удобно. нужна игра - купил, скачал, играешь. никаких "где скачать, как запустить, как сломать, как обновить".
Евгений Ем
такое себе воровство, в россии пол страны пиратят и ничего (вместе с китайцами)
Далеко не все скачанные работают.
Сокол Д
Нужно качать с правильных источников)
Как там Дез Стрендинг с РДР2 поживают? Скачал уже?
На ПС4 в 2013 году все игры скачать удалось? В Нин. Свитч тоже без проблем играешь?
Удачной игры! Увидимся в онлайне.
... а потом ныть, почему игры не выходят на ПК (по крайней мере, одновременно с консольным релизом) или, например, выходят без русского перевода, почему так мало годных одиночных проектов, которые все больше и больше заменяют игры-сервисы, почему никак не выйдет продолжение любимой игры и куда катится игровая индустрия в целом.
Нужно поддерживать разработчиков и прививать интерес издателей к нашему рынку и тем или иным франшизам. Конечно, не значит, что любой треш нужно покупать, но мы сами голосуем кошельком за те или иные проекты. Не хочется играть - просто не покупай, нужна игра - купил.
Конечно бывают и случаи, когда игру купить сложно или вообще невозможно (старые игры с лицензируемым контентом, банкротство издателя, игры, вышедшие только в определенном регионе и т. д.), их можно скачать. Но если есть возможность купить, нужно покупать.
Rutracker уже 5 лет как заблокировали. А магазины по продаже DVD и игр закрыли. Где скачать-то? Поделитесь ссылками.
Аширбек Адеев
Рутрэккер все пять лет исправно работает... Забей в поиске "зеркало рутрэккер" и вуаля
Сокол Д
Работают торрент-трекеры и DVD диски тоже продаются.
Чтобы поблагодарить разработчика монеткой, чтобы получить доступ к достижениям, списку лидеров, мультиплееру и тд. Да и просто приятно, когда в твоем профиле всем видна та или иная игра, приобретенная честным путем)
мультиплеер
Асылхан Толубаев
и желание заплатить разработчику за хороший продукт
поддерживают разработчиков
Разработчики не будут клепать новые игры, если за никто платить не будет. Смысл? Или будут, но только ДОНАТНЫЕ.
и заразить пк спидом жопы
Зависит от игры, например гта нельзя скачать бесплатно, ну разве что кряк. Удачи вам!
Эркин Исамиддинов
Какую именно? 5? Она давно уже на торрентах лежит.
люди покупают для поддержки автора игры а вот торент файлы могут быть вредоносны и щас игры лицензионные большинство с мультиплеером так что легче покупать игры чем рисковать пк и файлами на нём