Клиентские игры

Как происходит убийство Хойта в Far Cry 3?

Идет игра в покер в доме Хойта, за столом Хойт, Сэм и Джейсон, рядом со столом находится охрана Хойта, после отрезания пальца Джейсона, у него появляются галюны, и он очухивается в каком-то пространстве, где начинается битва Хойта с Джейсоном на ножах, как это понимать? Что случилось с охраной рядом, неужели они просто смотрели как Джейсон борется с Хойтом, после убийства Хойта, Джейсон приходит в себя так сказать, и в комнате очень много трупов и сам мертвый Хойт, такая же тема и с убийством Васа, в Джейсона втыкают нож в сердце, после чего идут галюны, опять какое-то пространство, и тропинка из кинескопов, потом ты просто убиваешь Васа, хотя при этом в тебя воткнули нож, что за бред? Есть объяснения?
Ох, дружище, ты пытаешься искать логику в Фар Край 3? Ту наркоманию, что во всех битвах с "боссами" творится, наверняка даже сами разработчики объяснить не смогут. Лично я всегда предполагал, что Джейсон во время драки находится в здравом рассудке, просто нам параллельно с происходящим пытаются как-то показать мысли и эмоции глав. героя в виде вот таких галлюцинаций. Но даже это нифига толком не объясняет. А тех двоих бойцов он наверняка успел прирезать "за кадром", тут соглашусь с Человеком. P.S. вообще я рад, что кто-то ещё интересуется сюжетом игры и пытается в нём разобраться.
Андрей Липунов
Лучший ответ
это ж галюны, да и не ищи логику, её там нет.
Там ещё и концовки (все две) довольно тупые. И вообще весь сюжет - какая-то наркомания. Единственный проработанный персонаж - Ваас, который вытянул всю игру.
ну я думаю разрабы предполагали что они так жестко сражались что попутно всех охранников раскидали (поскольку они дрались на ножах понятно что охраники не стреляли ведь они могли бы попасть в Хойта), а насчет Васса это наркомания, он говорит что-то типа "я это ты" (ну скорее всего не так, но по смыслу так) и получается когда он пырнул Джейсона в реальности все случилось наоборот.
Джейсон перед этим половину команды Хойта выкосил. Что ему эти два охранника.
В состоянии аффекта он был)