Клиентские игры

Вы ждали киберпанк? Я нет.

Нет
Alwin Hagel
Лучший ответ
Не жду долгострои, после того как разок накололся со сталкером.
Да. Сидел у окна сутки на пролёт. Ждал и дождался дерьма кусок
Артём Мирошин
Вы хотели что бы вас звали Владислав Попов? Я нет!
Сергей Ершов
я хейтил, хейтерю и буду хейтить
я думал что будет что то похожее в стеле там футуристичести, импланты, подвески, цепочки и всё такое
Сергей Кудрин
Пох, все равно не тянет
нет узнал о ней за пол года до выхода и не интересовался (хотя распиарили ее по интернету сильно).
кстати... по индийскому календарю щас 2077 год, совпадение? не думаю...
В6
Влад 666
Нет, я жду сталкер
Не-а, так как я в него играл могу сказать точно. Сам в нее играл на своей системе i39100 + 1050 ti 4 gb и 8 gb ОЗУ вин 10, тормозит даже на минималках... ​Скажите слабя система? Я так не думаю. Все из-за CD Project Red и ее спешки сделать из песка "алмаз" оптимизация? Фпс? Нет напихаем в игру море ненужного контента и готово. А кто играть будет нам не важно, важно то какя у вас видеокарт главное чтобы была РТЫХ 3090,и топовый процессор. Еще изабилие матершины в игре и тупых приколов явно игру делали в упор на школьный возраст а не 18+ так как люди такого возраста в такое играть не будут.

Надеюсь помог, удачи играйте только в то, что нравится вам.
A:
Asiiii ::::
Даулет Нурахмет Тоже кстати удивился с матов, они местами вообще ни к месту и абсурдны.
все равно не потянет у меня
Ждал... Хотел поиграть на пс4 но когда увидел саму игру то очень сильно разочаровался.
K.
Kanat .