Клиентские игры

Дота 2, как вам кажется, было бы лучше, если бы там было всего... 8 героев? Мне кажется, лучше!

Sergey Shtukalin
Если б там было меньше раков в твоей команде, кайфа было б больше
Владимир Фесенко
Лучший ответ
Sergey Shtukalin А то пока прочитаешь, какая способность что делает, тебя уже 100 раз прибьют! И какой товар что даёт... А ещё их совмещать надо со способностями других игроков! А ещё эта грёбанная невидимость! Научиться играть нереально, слишком много всего!
У дотана хренова гора режимов пользовательских наделано от тауэрдефенсов до выживания покопайся если так уж нужно уверен есть режимы и на несколько героев а не на весь пул.
Вадим Бойко
Sergey Shtukalin Неважно, почитай комментарии на первый ответ, если нетрудно! :)
Нет, чем больше героев, тем лучше.
С 8 героями ты даже не сыграешь 5 на 5. С каждым героем появляются новые механики, например, у Вальве сейчас интерес к векторным скиллам возник, типа прыжка Марси или молота Даунбрейкер. + расширение лора с каждым героем/предметом, кому интересно. С выходом мультика стало актуально, кстати.
У меня 3600 часов наиграно, но думаешь я помню, какой предмет дает конкретно сколько статов? Или на сколько станит каждый стан на каждом уровне прокачки? Нет, конечно! Я знаю, например, что, например, Раста контролит жестко. Если что-то нужно быстро о нем узнать, таланты, например, то просто прокликиваешь его и смотришь. Это все придет со временем, чем больше матчей сыграешь, тем больше будешь во всем разбираться. Например, играешь за Бейна. В одной игре надо купить Гост, потому что у врагов физ. урон большой. В другой надо купить Форс, потому что там Сларк. В третьей ты спасаешь союзников от косы Некра своим слипом. Ты же заранее не можешь все знать, все само собой придет во время матча!
Да и читать, какие способности что делают, надо не во время матча, а заранее, в главном меню или в демо режиме)
Sergey Shtukalin Прочти комментарий на первый ответ! :)
Я лично против геев
Sergey Shtukalin См комментарий на предыдущий ответ.
если ты играешь в ранговый режим, то как ты собрался делить 8 героев на 10 человек?
Сэм Битюков
Faramiz Ahmed по 0.8 героя каждому
Sergey Shtukalin Ну тогда ещё 2... Не суть. Причём если тёмный, и аватарка соответствующая, т. е. выбрать положительного героя не можешь.
Хуже
Sergey Shtukalin См комментарий на первый ответ.