Клиентские игры

WOT - уходит из России - это фейк? то есть играть уже не получиться?

Уходит не WoT, а Wargaming, теперь поддержкой игры будет заниматься Lesta (вроде они делали Кораблики, мало что знаю об этой студии, кроме того, что середине нулевых они сделали неплохую стратежку с возможностью прямого управления "Стальные монстры")
Евгений Котенко
Лучший ответ
Уходит варгейминг, а не ВоТ. Но за это их надо откенцелить.
Теперь жены обрадуются.
Ринат Закиров
Да=не получиться, картоха уходит на китайский рынок полностью.
Скорее всего, донат запретят
Сомневаюсь, что игру заблочат - пока никто из ушедших прямо доступ не перекрыл (кроме разве что активижн с WOW, но и там они типа не дают возможности продлить подписку - если активировать ключами, проблем быть не должно).
Не верю что уходит.
Но если уйдет, то будут спасены миллионы семей.
Плеват на WOT, пусть WOW вернут без оплаты через стримеров
Гараж- Спорт
Играй в шахматы
Компания ВГ да переезжает
но она отдала свою игру ВОТ в руки другой компании которая будет управлять игрой вместо ВГ ( Lesta Studio.) на которую санкции не влияют таким способом ВГ ушли из под санкций
Но игра будет работать как и раньше они по факту только сменили владельца игры для игроков нифига не изменится)
Артем Немолчев то есть будет и рефералка - тобишь всё как обычно?
как говорилось в одном фильме : "тут всё просто так кроме денег" - хрен они откажутся от русской аудитории
Заскамили
Сомневаюсь. В такое только в странах СНГ играют.
слава богу, наконец то эта реклама весная сдохнет от ВОТ
Вроде игра передается другой студии, не связанной с wargaming.
В любом случае будет vpn.
Dilqem Ismayilov