Клиентские игры

Какие зачарования лучше использовать в Skyrim?

Я качаю навык зачарования до 100 уровня. Какие зачарования дают больше опыта для этого навыка?
Любые какие сможешь быстро добыть. Хоть со стартовой робы мага. Они все качают навык одинаково.

Но в идеале тебе нужны чарки "усиление навыка" алхимия и кузнечка. Ну а после этого на повышение навыка своего оружия и повышения хп/регенерации/сопротивлений.
Radu Sandu
Лучший ответ
Алхимию качай, зелья зачарователя делать , они мощнее зачарование сделать, а чтоб зелья сильнее были, одежду зачаровать на алхимию.
Abdullo Yakubov
Алексей Кадор Я же спросил про навык зачарования, а с алхимией у меня всё в порядке, уже 17 легенда кста ?
Одноручное, Блокировка,Тихая хотьба....это по памяти,а если погуглить....то Захват Душ самый дорогой,ессно больше опыта и денег
все дают одинаково, тебе нужен бесконечный приток крохотных каменй душ.
0) весь выбитый мусор типа стальных мечей точить и зачаровавать а только потом продавать
1) нужно оружие на захват душ в 1 секунду
2) полезно будет иметь черную звезду и после каждого разумного врага устраивать некоторый челночный бег до пентограмы (в нескольких данжах есть пентограмы и можно прямо там же туда сюда бегать если до нее в невидимости добажать а потом обратно расчищать)
3) покупать ВСЕ камни душ у придворных магов и магов в коллегии и тутже им ченить продавать чтобы деньги отбить, например их же камниями зачарованые кольца (много злолота на кольца в шахте колскегр) и зачарованую броню изгоев
как будет 50 красноречия продавать им зелья выращенные в поместях.
4) как можно быстрее получить перк в кузнечном на точку зачарованных шмоток чтобы заодно быстрее качать кузнечное (ресурсы на точку тоже можно не глядя скупать у всех кузнецов если тутже им продавать заточенный шмот)
5) чтобы было больше бабла делай самые дорогие зачарования это вампиризм хп и маны, паралич, изгнание, скрытность стрельба перенос веса, рузрушение
Чем сильнее у тебя получается зачарование - тем больше опыта тебе даётся в навык
Следовательно - берёшь шмот на чазар + зелья + таланты из самой ветки зачарования (качаешь, например, на бафф к зачару огня = делаешь все зачары на огонь, и т.п.)
И крафтишь всякий мусор сотнями.
Лучше всего использовать великие\ чёрные камни душ.
Те, что поменьше будут давать ощутимо меньший результат. Меньше баффов от зачара, и следовательно меньше опыта.
Алексей Кадор Я делал баг с зельем востановления, зачарования под 1000000% а зачарование даже на уровень не сдвинулось
Вячеслав Кацуба кач
зачарование не зависит от цены