Клиентские игры
Почему Скарамучча анемо?
К Сакарамучче отнашусь максимально отрицательно, узнав что он станет игровым персонажем расстроится, ведь по-моему бредовая идея делать злодея игровым персонажем. Для начала скажу что он подозревался как 4* электро каталист, но сейчас ему уже выдают свой баннер и анемо стихию. Вопрос. А почему ему дали другую стихию? Был электро и был, но с анемо он вообще никак не связан
С какого перепуга Вы решили, что у него электро глаз бога? У него до сюжетки следующего патча вообще не было глаза бога... Он мог использовать электро элемент только лишь потому что, он являлся куклой электро архонта, ему не нужна была та заветная штучка для использования элементальных сил.
Он нигде и никогда не был электро, это сам фандом Среншина себе придумал.
А еще, судя по всему, в сюжете следующего патча Скара встанет на нашу сторону, следовательно игровым (в Геншине, в отличии от того же Хонкая, где можно играть за антагонистов, мы играем только за тех, у кого есть глаз бога и с кем мы находимся в хороших отношениях).
Нигде инфы о том, что он 4* тоже не было (ну, может, от каких-то непроверенных "сливеров" и была), все писали, что он лега. Да и предвестник фатуи, к тому же один из самых популярных, просто не может быть НЕ легой. Михуе такой шанс срубить бабла никогда не упустят.
Дождись патча, должны будут объяснить.
потому что его история подходит под анемо, потеря близкого человека и стремление освободиться от оков - стать свободным. а электро он был бы только из-за связи с Эи
Тарталья тоже злодей
Ринат Хасанов
Но вопрос почему ему поменяли стихию на ту, с которой он вообще не связан
Тарталья — злодей, Эи сначала отнеслась к путешественнику не очень доброжелательно, думаю, её тоже можно назвать злодеем.
добавьте меня тоже пжпжпж
Ринат Хасанов
Ахаха представь конкурс по пользовательским персонажам и 1 место попадёт в игру. Было бы неплохо...
Может странно но что если, он от чего-то освободился ? Глаз анемо получают люди которые свободны в чем-то( Сахароза к примеру в экспериментах,Джин в защите свободы других) за 500 лет он ведь не получал глаз бога? Ну это понятно а что , если для него случился переломный момент и он стал свободнее когда у него забрали сердце бога и в нем что-то изменилось? И что за стереотип - "ему подходит электро глаз бога"? Главное что-бы не по цвету глаз или волос ( ну и одежды). А по характеру доставался глаз бога.
Потому что он сасный 3,14дор. Все сасные 3,14доры - анемо. Ну, кроме Саю и других Тян...