Клиентские игры

Почему SW BF 2 не популярная

Игра про звёздные войны, с сюжетом и онлайн режимом. Доната нет (только комсметический), много инресной техники и персонажей, красивая графика, карты, на низкой графике 60 фпс +,и то красиво (пк 30к) читеров нет, все просто отлично. Почему люди стран СНГ как будто бы не замечают игру? На ютубе контента про эту игру вообще почти нет! Одни англоязычные каналы. В чем проблема? Почему обоссаная кс го или фортнайт такие популярные, а эта игра никому не нужна?
Евгений Павин
Евгений Павин
1 227
Всм не нужна? Просто аудитория ea распределена на бфы и в том числе батлфронты ибо всем по душе свой сеттинг, а по геймплею они схожи.
Ismail Suleymanov
Ismail Suleymanov
9 818
Лучший ответ
не знаю
Так получилось
достали эти тупые войны
Maniak Doktor Ну да, ну да, смотреть гoвнo-фильмы это так круто, а по сравнению со Звёздными Войнами эти гoвнo-фильмы ТОПыч, но такие фильмы делают для обезьян. ЗВ ЛУЧШЕ ВСЕХ.
Мертворожденный выс*р EA. Думаю основная проблема в релизе с отвратительными микротранзакциями которые только потом со временем вроде убрали. И вот теперь все забили на эту игру, она просто существует и красуется своей красной цифрой 1.1/10 на Metacritic.
Возможно сейчас после обновлений она неплоха, но уже поздно.
Евгений Павин Разрабы все убрали. Я в игре даже не вижу кнопки "задонатить" игра просто кайф
Из-за системы микротранзакций.
Ладно бы в каком нибудь Варфэйсе или в Доте донат есть, но чтобы ЕА в свои игры этот донат вводила, то это вообще межпланетарный зашквар от такой легендарной компании!
Из-за крупного скандала в релизе, связанной с донатом в игре
Igor Newsgreat
Igor Newsgreat
18 957
Я полностью с тобой согласен, то что ты написал в описании. Действительно, чё в неё никто не играет, если вот эти перечисленные игры гoвнo для тупорылых обезьян?
ЮТ
Юра Тетера
4 566
Евгений Павин Да потому что для обезьян эти игры и созданы)) а долбаебов на нашей планете больше чем умных людей.
из за микротранзакций в релизе, сейчас это уменьшили
Дмитрий Сметанин "уменьшили" - не то слово. Полностью убрали прокачку за вечно деревянные, оставили только косметику.
Патамушта
Ну во первых, из за скандала с лутбоксами на релизе. Много игроков отсеилось. Ну и сеттинг специфический
Игра в RU регионе не взлетела. Да и вообще не взлетела. Так говорят, я купил ее уже давно и играю мало редко и не долгою но вот ту недели 2 как поставил и оторваться не могу. 3:34 по мск а я только вышел из нее. С онлайном норм есть не приятненькие моменты с балансом типо +-2 человека перекоса в командах (видно при загрузке) но в начале боя система все равняет. Выбор за тобой играть или не играть, ты должен сам понять это а не читать мнение стада на Metacritic. А на вопрос по чему не популярна "ну селяви", не взлетело, не срослась, политика компании на старте не фонтан, много плачущих девочек "ах какой нонсенс ваша игра простите ГАВНО" ну и прошло уж много время чтобы что-то КАРДИНАЛЬНО ПРАВИТЬ.
весь онлайн на кансолях, а не на гавнопека
Юра Тетера Плойка ТОП.
так этож для пи доров
я пенис я лох
Evgueni Terentiev
Evgueni Terentiev
120