Клиентские игры
Лидерка в 11 лет
Здравствуйте, меня зовут Руслан и я очень люблю играть в Крмп и Самп проекты. Я прохожу разные обзвоны, например очень много раз вставал на старший состав организаций, около 10 раз был заместителем а так-же 8-7 рангом. Я даже стоял на посту администратора 2 раза. Лидером я ни разу не был и боюсь вставать ведь на хелпера нужно 14 лет и соврать в возрасте легко так как у меня начинает резаться голос и адекватная речь. Но вот на лидера нужно 15 лет и тут уже скорее всего спросят доказательства или мне нужно говорить реальный возраст. Помогите что делать ? Подавать заявление или нет?
Доказательство никто не спросит.И потом,есть 15 летние которые тупее 11 летних.
Ппц на какую дрисню ты тратишь детство... Просто жизнь прожигаешь. На лыжах бы лучше покатался или на санках с горки.
Простой создай фейковую ВК, виртуальные номера копейки стоят. фотки возьми с какой нибудь Европейской страны/иностранной соц. сети, т.к. через глаз бога могут пробить по фото. Также через год-два тебя могут сдать твои друзья/знакомые, если они тоже играют
В 11 на лидерку попасть почти не реально
Сейчас бы играть в сапм..
хотя всё сходится - 11 лет же, игра то для скудоумного быдла и школьников.
Timoxxa-
а вы кто,джентельмен интеллектуал,такой же быдло.
Ой, не 3,14зди))
Но по сабжу: можно хоть в 9 лет, и админом. Самое главное, чтобы человек был адекватный и грамотным. Но я таких самперов, в таком возрасте, не знаю. Я не верю в существование 11-ти летнего сампера, который около 10 раз на высокие ранги вставал. Это сколько лет он играет, и сколько еще до этого ушло на само понимание РП, в таком то возрасте?
Митя Мельников
Смотря какой проект) За пару месяцев на более мертвом сервере можно поменять 5 - 6 замок
По опыту скажу, возраст на самом деле мало на что - либо влияет, играл на более - менее популярном проекте( при онлайне в 600 - 700 человек на то время) мне было лет 12 а набор был с 14. Прошел проверку на знания базовых и дополнительных команд, поставили на испытательный срок, через полгодика уже был администратором. Тут по - большей части зависит от человека и его поведения, а ответственные за набор уже сами принимают решение, есть личности, которые в свои 18 ведут как дети, которым дали возможность доминировать над другими и пользуются этим. Не стоит чего - либо бояться, пытаться как - то обмануть, это наоборот сыграет против тебя. Обман - это уже настороженность к твоей личности. Говори как есть, это виртуалка, тягаться за чем - либо нет никакого смысла