Клиентские игры

Какую игру можете посоветовать в Steam?

Какую игру можете посоветовать в Steam ?
Yoqubboy Yoqubov
На Steam доступно множество отличных игр, которые могут вам понравиться, в зависимости от ваших интересов и стиля игры. Вот несколько популярных игр на Steam, которые вы, возможно, захотите рассмотреть:

1. "Among us" - многопользовательская игра в жанре социальной дедукции, в которой игроки вместе выполняют задания на космическом корабле, пытаясь выявить и уничтожить самозванцев среди членов экипажа.

2. "Valheim" - игра на выживание в мире, вдохновленном викингами, где игроки должны собирать ресурсы, строить сооружения и сражаться с врагами, чтобы выжить и развиваться.

3. "Stardew Valley" - симулятор фермерства, в котором игроки могут выращивать урожай, разводить животных, добывать ресурсы и строить отношения с другими персонажами в очаровательном пиксельном мире.

4. "The Witcher 3: Wild Hunt" - ролевая игра с открытым миром, в которой игрокам предстоит взять на себя роль Геральта из Ривии, охотника на монстров, пытающегося найти свою приемную дочь и раскрыть темный заговор.

5. "PlayerUnknown's Battlegrounds" (PUBG) - популярная игра в жанре battle royale, где игроки сражаются за то, чтобы остаться последними на необитаемом острове.

Это лишь несколько примеров из множества замечательных игр, доступных на Steam, поэтому обязательно изучите их и найдите ту, которая соответствует вашим интересам и стилю игры.
Владимир Грищенко
Лучший ответ
vampire survivors
Tiny Bunny
Fresh woman
Cергей Колот
Portal 2
Supreme Commander
Ori and the will of the wisps
tekken 7
Саша Стрыгин
а что тебя конкретно интересует, жанр какой
Yoqubboy Yoqubov сейчас хочу выживалку какую-нибудь лютую
Cyberpunk 2077
Among Us
Stardew Valley
Dead by Daylight
Terraria
Counter-Strike: Global Offensive
Plague Inc: Evolved
Evil Nun: The Broken Mask
Divinity Original Sin 2
Шедевральная рпг на 100+ часов, понятные механики, яркие персонажи, отличный сюжет, прикольная боевая система, неплохое коммьюнити. Лучшая игра, в которую играл. И стоит недорого, и не особо требовательная.
Jeka Poting