Клиентские игры
Как вам игра постал 2?

Лучший шутер в который я играл. Между прочим, мною даже была предпринята попытка, "отменить" игру в своем разуме и никогда больше не возвращаться к издержкам детства.
Но, поиграв в нее уже сознанном возрасте, я открыл ее с другой стороны, а именно разглядел множество уникальных механик (которых нет НИ В ОДНОЙ игре) и нашел "кучу" секретов.
Это действительно уникальный игровой опыт и пример того, как нужно делать трэш-шутер.
И кстати, многие видят в этой игре картины насилия, особенно потешно это слышать от тех, кто ни разу не запустил игру. Ведь то, что показал ты своей картинкой, Леончик, я ни разу не сотворил. А значит процесс жестокости в игре, контролируем и относится в первую очередь к действиям самих игроков. Конечно процесс умерщвления есть в каждой второй игре, но то как ты это сделаешь, зависит лишь от твоих собственных предпочтений. Ведь "Postal 2" - это не только игра про "насилие", это еще и игра про "терпение". Ведь ее (игру) можно пройти не совершив ни единого убийства (во всяком случае в оригинальном postal II).
А вот Manhunt 2, вот это действительно "шиза"(не "жиза", а "шиза", от слова шизоид или шизофрения).
Огнище! На релизе орал чаечкой.
Норм, особенно подземный город террористов и их хим.оружие.
в мультиплеер топ, делали с подругой золотой дождь
Классика
В своё время нравилась, сейчас уже не цепляет
отрицательно
Норм
Когда только вышла, мы там с друзьями угарали по страшному