Клиентские игры
Играть не во что не хочется
Не так давно я купил видеокарту и смог позволить себе насладится любыми играми которые захочу об этом я раньше только мечтать мог первым делом я скачал киберпанк и прошел его за 5 дней а дальше я понял что мне больше не во что играть пробовал скачать ведьмака прошел на процентов 10 и забил ибо скучно я буквально могу скачать любые игры но теперь они мне стали не интересны потому что я получил все и сразу.
Жизненно бро....
Поиграй через силу , и потом тебя втянет , я так иногда борюсь , и тут как повезет, 50/50 , либо пропадет такая дичь , либо нет
PS если не поможет , то просто не играй ни во что, вообще , и там через дня три появится желание , но советую неделю не включать ПК , и не играть на мобиле
Суицид всегда поможет!
Понимаю. Меня тоже уже вконец, задолбали все эти игры, смотреть на них не могу. Сейчас установится "Fallout New Vegas", как-раз отдохну от этих "гнусных" игрушек и может быть после того, когда Легион окончательно будет повержен и Нью-Вегас будет в относительной безопасности, вероятно я вернусь к прохождениям этих "противных" и "неказистых" видеоигр от которых меня тошнит. А нафиг надо, завязываю с видеоиграми, достали они меня, так где тут мой эмулятор Dendy?
поиграй в атомик харт, если тебе по факту надоело играть тогда займись делом,научись тому что хотел раньше к примеру выучи английский или подучи какое-то дело(вдруг ты хотел играть на гитаре хз), потом если тебе и это надоест то почитай книжку ну а потом если всё такое надоест можешь вернутся к играм. Советую игру RimWorld
Я чем старше становлюсь, тем меньше игры затягивают и меньше открытость к новым играм.
Поиграй в те игры в которые ты давно хотел поиграть но не мог иметь возможности
ждать выхода новых игр, с новинками как правило такого нет
посмотри аниме