Клиентские игры

Играть не во что не хочется

Не так давно я купил видеокарту и смог позволить себе насладится любыми играми которые захочу об этом я раньше только мечтать мог первым делом я скачал киберпанк и прошел его за 5 дней а дальше я понял что мне больше не во что играть пробовал скачать ведьмака прошел на процентов 10 и забил ибо скучно я буквально могу скачать любые игры но теперь они мне стали не интересны потому что я получил все и сразу.
Жизненно бро....
Поиграй через силу , и потом тебя втянет , я так иногда борюсь , и тут как повезет, 50/50 , либо пропадет такая дичь , либо нет
PS если не поможет , то просто не играй ни во что, вообще , и там через дня три появится желание , но советую неделю не включать ПК , и не играть на мобиле
Сергей Десятов
Лучший ответ
Суицид всегда поможет!
Oрлов Серёга
Понимаю. Меня тоже уже вконец, задолбали все эти игры, смотреть на них не могу. Сейчас установится "Fallout New Vegas", как-раз отдохну от этих "гнусных" игрушек и может быть после того, когда Легион окончательно будет повержен и Нью-Вегас будет в относительной безопасности, вероятно я вернусь к прохождениям этих "противных" и "неказистых" видеоигр от которых меня тошнит. А нафиг надо, завязываю с видеоиграми, достали они меня, так где тут мой эмулятор Dendy?
Вадим Журавлёв
поиграй в атомик харт, если тебе по факту надоело играть тогда займись делом,научись тому что хотел раньше к примеру выучи английский или подучи какое-то дело(вдруг ты хотел играть на гитаре хз), потом если тебе и это надоест то почитай книжку ну а потом если всё такое надоест можешь вернутся к играм. Советую игру RimWorld
Я чем старше становлюсь, тем меньше игры затягивают и меньше открытость к новым играм.
Maxim Goysan
Поиграй в те игры в которые ты давно хотел поиграть но не мог иметь возможности
ждать выхода новых игр, с новинками как правило такого нет
посмотри аниме
Джон Ли