Клиентские игры
Как исправить ошибку 118 в стиме прошу!!!
Помоогиитееееееее
Ошибка 118 в Steam обычно связана с проблемами с подключением к серверам Steam. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить эту ошибку:
1. Перезагрузите компьютер и маршрутизатор: Иногда простая перезагрузка может решить проблему. Попробуйте выключить компьютер и маршрутизатор, подождать несколько минут, а затем включить их обратно.
2. Проверьте соединение с интернетом: Убедитесь, что у вас стабильное соединение с интернетом. Проверьте подключение к другим веб-сайтам или запустите тест скорости интернета.
3. Запустите Steam в режиме администратора: Правой кнопкой мыши нажмите на ярлык Steam на рабочем столе и выберите "Запуск от имени администратора". Затем попробуйте снова открыть Steam.
4. Отключите антивирус и брандмауэр: Временно отключите антивирусное программное обеспечение и брандмауэр на вашем компьютере. Иногда они могут блокировать доступ Steam к серверам.
5. Проверьте свои DNS-настройки: Смените DNS-серверы на вашем компьютере. Для этого откройте настройки сети на компьютере и измените настройки DNS на общедоступные, такие как сервис Google Public DNS.
6. Обновите Steam: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Steam. Перезапустите Steam и дайте ему обновиться до последней версии, если это необходимо.
7. Обратитесь в службу поддержки Steam: Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam для получения дальнейшей помощи. Они могут предоставить индивидуальное решение для вашей конкретной проблемы.
Надеюсь, что один из этих шагов поможет вам исправить ошибку 118 в Steam.
ВПН включи, антивирус отключи.
Не благодари, а лайк поставь.
Сергей Бадасян
Э мой лайк