Клиентские игры
Не получается выполнить удар в падении(дарк соулс 1, на месте босс демон козерог )
Не понимаю может я что то не так делаю или как, уже раз 10 к нему доходил, при падении лкм нажимаю, срабатывают только пару легких ударов, можно конечно и другими способами пройти, но как ни как рассчитано на это, может кто догадывается в чем проблема, спасибо за любой ответ
В Dark Souls 1, для выполнения удара в падении на боссе Демоне Козероге, необходимо правильно синхронизировать удар с моментом падения на него. Вот несколько советов, которые могут помочь вам:
1. Синхронизируйте удар с моментом падения: Попробуйте нажимать кнопку атаки (обычно левая кнопка мыши) в тот момент, когда вы соприкасаетесь с боссом. Это может потребовать некоторой практики и тайминга, поскольку нужно поймать правильный момент.
2. Используйте правильное оружие: Удары в падении обычно более эффективны с оружием, которое имеет высокий урон и достаточную скорость атаки. Попробуйте использовать оружие, которое вам комфортно и удобно.
3. Регулируйте свою высоту падения: Попробуйте изменить свою высоту падения, чтобы синхронизировать удар с боссом. Вы можете использовать прыжок или другие движения, чтобы контролировать высоту падения.
4. Прокачайте свои атрибуты: Улучшение своих атрибутов, таких как сила и ловкость, может увеличить урон, который вы наносите в падении. Рассмотрите возможность прокачки своего персонажа, чтобы стать сильнее и более эффективным в таких ситуациях.
5. Практикуйте и терпение: Удар в падении требует практики и терпения. Не расстраивайтесь, если не получается с первого раза. Продолжайте практиковаться и настраиваться на правильный тайминг и технику.
Не забывайте, что в Dark Souls игра строится на сложности и требует настойчивости. Если у вас не получается выполнить удар в падении, вы всегда можете попробовать другие стратегии боя или использовать различные тактики, чтобы победить босса.
В ютуб прохождение есть лол