Клиентские игры

Объясните мне, почему в стратегии Варкрафт 2 - Гром Адский Крик выпил кровь демонов и стал зелёным.А в ВОВ нет?И стал

и стал против них? Разве эти вселенные разные? в ВОВ есть дополнение - Завоеватели Дреннора и там Адский Крик вылил кровь демона, а не выпил. И остался коричневым,как все орки.
Nikola Kosak
А тебя не смущает, что в ролике дополнения помимо Грома есть и взрослый Гаррош?

Дополнение "Warlords of Draenor" - это альтернативная временная линия, созданная вмешательством одного из бронзовых драконов. Там Гаррош сбежавший в прошлое Дренора с помощью дракона, а позже убивший его, рассказал Грому всю историю орков после их "сделки" с Легионом, а так же передал ему информацию про все гоблинские разработки. В итоге Гром решил поиметь и Легион и Азерот. Так и появилась альтернативная линия времени. Оттуда же вылез и второй Гул'Дан.

Ну, а настоящий Гром (зеленый) на момент событий ВоВ уже мертв, в игре даже есть его могила.
Георгий Потапов
Лучший ответ
В третьем варике - выпил кровь демона и стал красным) Видимо, разные демоны окрашивают в разные цвета)
Ha
Hardy
Я не знаю, что там в варкрафте 2 было, но по идее варкрафт 2 рассказывает о событиях, которые были до варкрафта 3. Я знаю, что в дреноре орки стали впервые зелёными, но о каких событиях ты говоришь, я не в курсе. В варкрафте 3 Гром Адский крик пил кровь демона, тем самым обновил древнюю связь. В вов события происходят после варкрафта 3, то есть это наверняка уже другие события. В твоём дополнении речь должна идти о Гароше Адском Крике, это сын Грома. В стартегиях его нет. Ах да, там же история с перемещением во времени и изменением событий.
Ди
Дионис