Клиентские игры
Почему ммо лучше чем вов не могут создать?
почему за столько лет так и никто не смог составить конкуренцию вов? игроки жалуются, но продолжают играть в говно...
Что такое "вов", если про войну, то что как можно создать игру лучше реальной войны ?
Павел Полтавец
world of warcraft
Lord of The Rings Online, Guild Wars 2 - чем не лучше ВоВа? Как по мне они в самый раз его превосходят по всем параметрам...
Юрий Гума
чушня голимая. Особенно, Guild Wars 2 - идиотские персонажи с дурацкой прорисовкой. Хотя сам красиво, но красивым миром после Сакредов, серий игр о Мане, Финалок и прочих, уже не удивишь.
Павел Полтавец
властелин колец, насколько я помню, так и не перевели на русский, а если смотреть по количеству игроков, то ни одна из перечисленных не превосходит по числу игроков, как бы они хорошо не были :(
Была и Tera и линейка, и b&s, но осталась только линейка, так как там пвп хоть есть, а любимая Tera канула в небытие за неимением контента, а пве там проходилось за неделю и меньше, но визуально и нарративно нравилась больше вова
А вов после лича дропнул давно, там нечего делать кроме дрочева данжей и шмота, после теры смотреть как твой персонаж атакует с анимацией бревна, ну такое
Но вовка потому и осталась, потому что единственная продолжила пилить данжы очка и фарма, локи, и ачивки, а любителей этого полно судя по игрокам
Как по мне мертвый жанр, который живёт до тех пор пока люди тратят деньги на подписку
И новые вряд ли будут, потому что всё, вся аудитория полностью у вова
потому что создать полностью открытый мир в жанре мморпг очень сложно, а также мморпг давно перестал быть жанром игры - теперь это чисто бизнес
либо free2play(pay2win), либо pay2play
тем более нужно сюжетку проработать, добавить различный контент
в вове для каждого апдейта (допустим, лк или катаклизм или драгонфлайт) свои уникальные данжи
ну видно, что в игру душу вложили, а не только желание заработать бабла
либо free2play(pay2win), либо pay2play
Павел Полтавец
близзард и любовь к аудитории это конечно смешно))) они уже давно не понимают свою аудиторию и что ей нужно.