Клиентские игры

Сталкер SGM 2.2 + Gunslinger Появился невидимый телепорт на входе в Скадовск.

То есть, я просто захожу внутрь Скадовска и меня тут же телепортирует К Янову.
На форуме мода написано: "...Сам виноват в своих телепорташках. Переигрывай и не злоупотребляй спаунером".
Олег Загайнов
Лучший ответ
Вадим Мусин Так или иначе, как телепорт то удалить?
Переиграть уже не получится, так как не знаю в какой момент он появился и скорее всего с того момента прошло слишком много времени для переигровки
Судя по описанию, у вас возникла проблема с модом SGM 2.2 + Gunslinger. Мод добавляет в игру множество новых функций и изменений, и иногда это может привести к непредвиденным ошибкам.

В вашем случае, похоже, в игру был добавлен невидимый телепорт, который телепортирует вас к Янову при входе в Скадовск. Это может быть вызвано ошибкой в файлах мода или конфликтом между модами.

Чтобы исправить эту проблему, вы можете попробовать следующие действия:

Переустановить мод SGM 2.2 + Gunslinger. Это может исправить ошибку, если она вызвана повреждением файлов мода.
Отключить другие моды, которые могут конфликтовать с SGM 2.2 + Gunslinger. Если вы используете другие моды, попробуйте отключить их по одному, чтобы определить, какой из них вызывает проблему.
Связаться с разработчиками мода SGM 2.2 + Gunslinger. Они могут предоставить вам дополнительную помощь в решении этой проблемы.
Вот несколько советов, которые могут помочь вам предотвратить появление невидимых телепортов в игре:

Внимательно читайте описание модов перед их установкой. Моды могут вносить значительные изменения в игру, и важно понимать, какие изменения они вносят.
Обновляйте моды до последней версии. Мододелы часто выпускают обновления для своих модов, чтобы исправить ошибки и добавить новые функции.
Используйте только совместимые моды. Перед установкой модов убедитесь, что они совместимы друг с другом.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему.
Рашид Сабитов