Собственно, вот характеристики: Видеокарта GF210 512mb разогнанная до 720mHz
Процессор core 2 quad q9400 разогнанный до 3.1mHz, 2гб озу и винда 7.
В играх: Кс го 47-80фпс, всредний 59.
Дота 2 30-40фпс.
Лига легенд 100-110 фпс.
Мир танков 50-60фпс.
Ведьмак 2 30-40 фпс.
Все игры были запущены на минималках.
Что посоветуете для такого компа?
Игры по типу Гта СА, кс 1.6 и тд даже не рекомендуйте, протерты до дыр.
Клиентские игры
Какие игры можно по играть?
Напишу то, что ещё вроде не рекомендовали:
Bioshock 1 и 2, Divinity Oroginal Sin, Castlevania: Lords of Shadow 1 и 2, Dark Souls 1 и 2, Игры от TellTale (интерактивное кино), Life is Strange (если не пугает подростковая тема поначалу, потом разгоняется сюжет), Outlast, Deus Ex: Human Revolution, Dishonored 1, Darksiders 1 и 2, clive barker's: jericho, Spider-Man: Web of Shadows, Syndicate 2012, StarCraft 2. Если же уходить в более старые игры, то тут список сильно расширяется: Postal 2, AquaNox 1 и 2, clive barker's: undying (Лучший хоррор с оружием, как по мне, а по атмосфере не уступает той же Half-Life 2), Dead Island, Fallout 3 и New Vegas, Stalker (но он кривой), Дум 3 (отличная атмосфера, но одинаковые коридоры быстро надоедают). Кстати, игры Lego, как оказалось, очень классные. Особенно, если ты являешься фанатом какой-нибудь вселенной (Гарри Поттер, Властелин Колец, Стар Ворс, Марвел, ДС).
Евгений Иванов
Да... Процессор потянет каждую из этих игр, но вот видеокарта... Вы же смотрите и по ней тоже.
Миша Онофриенко
Плюс на ноуте двухъядерный процессор. У тебя четрые. А значит, будут работать все части Драгон Эйдж. Да, Инквизиция будет на самых минимальных, но ей больше нужен проц (минимум 4 ядра). Всё, что я написал, проверено на практике.
Миша Онофриенко
Там две версии (Вармастер и Оригинал). Вармастер не думай даже ставить.
Eternal Return
Dungeon drafters
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
Rabi-Ribi
Hentai shooter 3D
Ленивая девушка монстр
Жизнь с лисой демоном
Театр плохих концовок
Pancapu
Muse dash
Phantom breaker battle grounds
Terrorhedron
Endless Space
Yomawari midnight shadows
Helltaker
I wanna kill the kamila
Backpack hero
Faster then Light
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Planetarian the revire of a Little planet
Fate extra
Fate stay night
Titan Quest
Atom rpg
Forgotten Anne
Battle brothers
Little witch in the woods
Library of ruinia
Lobotomy corporation
Sora
Flying Red Barell
Slime rancher
Slay the spire
Hollow knight
Darkness 2
Ori and the blind forest
Crypt of the necrodancer
Magicka
Acceleration of suguri 2
100% orange juice
Brotato
Vampire survivors
Dungeon drafters
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
Rabi-Ribi
Hentai shooter 3D
Ленивая девушка монстр
Жизнь с лисой демоном
Театр плохих концовок
Pancapu
Muse dash
Phantom breaker battle grounds
Terrorhedron
Endless Space
Yomawari midnight shadows
Helltaker
I wanna kill the kamila
Backpack hero
Faster then Light
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Fate extra
Fate stay night
Titan Quest
Atom rpg
Forgotten Anne
Battle brothers
Little witch in the woods
Library of ruinia
Lobotomy corporation
Sora
Flying Red Barell
Slime rancher
Slay the spire
Hollow knight
Darkness 2
Ori and the blind forest
Crypt of the necrodancer
Magicka
Acceleration of suguri 2
100% orange juice
Brotato
Vampire survivors
Евгений Иванов
У половины из этих игр системки ЯВНО выше моих, в чем смысл данного списка
sleeping dogs, far cry 2\3, half-life 2, mafia 1\2, aliens vs predator
Попробуй пройти игры которые ты уже протёр до дыр, без одной смерти на самой высокой сложности заодно и посмотришь какой ты мастер. Скайрим, фаллаут 2 например. Случайно умер не случайно, если убили начинаешь заново, в сл раз будешь думать. Хотя для первого раза сойдёт допустим одна смерть до 10 уровня, а потом уже нельзя. Или допускаешь ситуации при которых ты можешь умирать. И если ты умер а играть все ещё хочется, значит причина уважительная была умереть
Евгений Иванов
Скайрим не получиться, не идет, фпс скачет сильно с 30 до 15. Все равно скоро видеокарту куплю и оперативы добавлю.
Сергей Скапцов
кстати хорошая задумка, я так свои любимые мафиа 1\2 перепроходил на самом сложном уровне)))
Fallout 4, Wolfenstein, Incription
Евгений Иванов
Поиграл, переиграл тысячу раз
Евгений Иванов
Incription кстати, там видеокарта хотя бы 550 нужна, а у меня 210
потратить 200рублей и докупить оперативы (еще 2гб и будет суммарно 4)
Евгений Иванов
Скоро этим займусь. Видяху куплю и оперативы до 8гб ддр3
Шашки онлайн
Советую поиграть в DOOM3 там много головоломок и сильные враги, Террария, Cuphead (тут уже от твоего скила зависит), попробуй еще Need for speed most wanted
Евгений Иванов
Не поверишь, во все играл) Сейчас уже hot pursuit прохожу, мост вантед надоел
Andrei. S.d.b
Хм недавно вышла Farworld pioners она сложная но интересная попробуй ее.