Климат, погода, часовые пояса

В какой стране всегда лето,тепло?

Ну самое мирное подобное место наверное - это Австралия! Не слишком жарко не слишком холодно, выбирай место поудобнее - в пустыне, на берегу моря, на острове и тд. =))
Юля Тимошенко
Лучший ответ
В аквопарке :)))))
Гиля )))))
На Сейшелах точно.
M[
M9 [Безпафоса]
в бразилии
Австралия, все Африканские страны, центральная и южная Америка
Madina Meshitbaeva
Во всех странах расположенных в районе Экватора
Посмотри климатические пояса по карте. Положение стран по отношению к экватору и полюсам. Таких стран много
все те, что ближе к Зкватору
Елена Громова
египет))))
Олег Цыпнятов
Америка, Калифорния!
САогласно географии 5 класса-все страны субтропиков и тропиков имееют стабильную температуру. Дело за малым-откройте атлас и обновите свои знания (начиная с Экватора)
Во всех странах, располагающихся в широтном диапазоне от 35 град. с. ш. до 35-40 ю. ш.
Vitamin... *
есть на земле такой остров козерога, там круглый год +21, очень мягкий климат, считаются самый идеальный климат и температура на земле. Райское место в тихом океане
Нина Малинина
Индия
ЮАР например, и многие Африканские страны
В Африке
Юлия Аверина
В любой стране которая находиться на Экваторе или невдалеке от него.
А- M
Мексика и Индия.
Венесуэла
Vadim) Dichii
А лучше всего на Канарских островах (Испания), средняя тепмпература за год - +22.не жарко и не холодно!
Республика Сейшельские острова. +26+30 круглый год. Там РАЙ!!!!
В Японии летом температура воздуха достигает 35 градусов + 100% влажность) )
А зимой ниже ноля не опускается
Dima Patlusov
Бразилия!
Анталия
В той что на экваторе:)