Климат, погода, часовые пояса

Как вы отнеслись к планам нашего президента на сокращение часовых поясов?

Ирина Мищенко
Ох, и не говорите.... Такое чувство, что Медведев сидел и думал "чего ж такого с ног сшибательно придумать, чтоб все прям офигели"....и придумал же блин! Про пояса!. . Главное ещё США привёл в пример, хотя там физически меньше поясов!.. .

Ужас! ! Ничего плохого в поясах не вижу. И неудобства не ощущаю. Нормально всё. Экономическое обоснование тоже смутное видется.... Лучше б наконец лес наш в России перерабатывать стали, например, вместо того чтоб кругляк в Китай возить - экономическая выгода куда больше была бы чем от смены поясов!... Занятся нечем, блин... .

P.S. Слышал умную вещь - вместо того, чтобы переходить на покупные люминесцентные лампочки, гораздо продуманнее было бы переходить на освоение производства светодиодных лампочек! Они ещё более экономичны (существенно) , и страна бы получив экономическую выгоду сделала бы технологический прорыв, обойдя в этом плане даже Европу.. . Я конечно не знаток во всём этом, но думаю что правительству стоит думать о более передовых идеях, когда они легко доступны, вместо того чтоб бежать за Западом....
Василий Березкин
Лучший ответ
Экономическое обоснование нужно. Иначе непонятно- зачем это.
А вот границы поясов- кое-где подредактировать вполне стоит.
Посмотрим, что получится: на саму природу замахиваетсяк5
Mavjud Batirov
Когда я слушаю нашего президента у меня ощущение что он приехал в гости из другой страны
Гражданин Медведев у нас заводы, фабрики стоят а вы о лампочках и часовых поясах
Проблема №1: трудоустройство населения РФ
других проблем то в стране больше нету.. давайте поясами часовымии займемся..
Ужасная вещь...
положительно, пусть и сам не из России. ТВ смотреть будет легче) а то 5 каналов "Россия" и не поймешь где фильм еще не начался, а где уже закончился))
Крайне отрицательно отношусь! Возьмутся то за регионы, т. е. простых смертных, а москвичи как всегда - элита РФ, их не тронут. А нам, на периферии, перестраиваться придется и вряд ли кто то спросит нравится это нам или нет...
Как не относись, а все будет так как ОНИ на верху задумают!!!
тут блин в стране проблемы похуже!! !
а этот медведев просто уже не знает что делать, и начинает отвлекать людей на часовые пояса, я лично с ним не согласна.