Климат, погода, часовые пояса
как у вас зима? где снег радует?
в Португалии снега навалило на севере страны, дети на санках катаются http://www.youtube.com/watch?v=86CHUxvr5m4
пока только в холодильнике
А у нас им и не пахнет. был несколько дней в самом начале ноября и сошел. .
Теперь сырость, слякоть, и по ночам даже не подмораживает совсем. .
И к лучшему, Успеем померзнуть. Чем позже начнется, тем лучше.
У нас такая погода почти каждый год стоит. к январю обычно снега подбросит. Но не много, зато потом начнутся морозы. Завалит снегом и так до марта если не до его середины. Питерский климат. Залив, болота, все сказывается.
Пока меня ОЧЕНЬ радует осень!
Братск-каждый день идет снег
в Молдавии в последние пару лет снег только в морозильной камере холодильника.
был первый снег-сюрприз
В Москве снега нет :)
в Нижнем Новгороде сегодня дождь вместе с небольшим снегом был, непогода, а говно
у нас сначала был снег.. . а пото бац! и все растаяло.... дня 4 дождь был. . а теперь слякоть, лужи да грязь везде - фиг куда проберёшься (( то зато тепло ))) снега только мало, похоже в новогоднюю ночь валяться нам в лужах xD
у нас снег идет и тает. сейчас вот вроде идет, а в течении дня опять снежная каша будет.
" в тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе" (Пушкин) так что будем ждать! (Башкортостан)
У нас одни дожди.
нет зимы