Климат, погода, часовые пояса

18 марта - в Ростове-на-Дону идёт крупный снег, какого и зимой не было. А как у Вас?

Не забывайте указывать Ваше местоположение!
Поздравляю! Это снег из Волгограда! 17 марта у нас была самая настящая метель!
Анастасия Пороло
Лучший ответ
в Оренбурге весна переносится... сугробы вчера домели до выше пояса... по обочинам дорог нежные торосы... ночью обещали до -20, днем -5...ясно и тихо (тихо только на завтра... до этого ветер так дул, что из подъезда выйти было трудно - дверь не открыть от напора)... белый спрессованный снег в частном секторе местами вровень с высокими заборами... если будет бурно таять, то ходить будет вообще негде - ливневка не справится с большой талой водой
Франкфурт-на-Майне: солнце, подснежники отцветают, цветут крокусы, орешник, тепло, +16, но на следующей неделе обещают похолодание до +4.
S[
Shingys [Han] Tazhimbetov
Ростову Респект из Астрахани! такая же тема))) че делать будем? где весна то?
Марат Маратов
Питер, да тает по-тихоньку вродь.
Zhan Zhan
Всамаре16 шёл. а сегодня холодно-9
А у нас ( Франкфурт на Майне) сегодня внезапно и приятно потеплело! Днём было + 18 градусов.
Shingys [Han] Tazhimbetov Может быть, и так. Я на велосипеде до Цайль пока ехала, "ужарилась", а была только в рубашке и хлопчатобумажном пуловере... Завтра ещё жарче будет.
Североморск Мурманская обл. Очень много снега, с утра опять сыпал, таиньем и не пахнет, за окном -11.
**
***танюша ***
Казахстан г. Усть-Каменогорск Сегодня было солнышко с утра, зато потом небо вдруг затянуло тучами и сильно посыпал снег с неба! Метель! Вот так вот было у нас! Погода ужасная, всё тает, снега очень много!!!
А у нас в квартире газ! А у вас?
Петропавловск (каз) -Засыпало здорово, всю ночь валил.