Климат, погода, часовые пояса
Девочки и мальчики, а какая погода у вас порадуете?
у нас вот так

В Ейске солнечно уже
который день. На огороде
жду, когда рассаду можно
будет в землю пересаживать.
который день. На огороде
жду, когда рассаду можно
будет в землю пересаживать.
Татьяна Друзь
Привет любимому городу
Видимо, я сглазила погоду в моём городке, хвастаясь летом на весь мир!
За окошком сумрачно, похоже, дождик собирается, но очень тепло.
Москва + 11 сейчас в 8.40, чуть хмуро
У нас второй месяц осени (Южн. полуш) но погодка исключительная +25

Алмагуль Смагулова
Приезжайте к нам на ЯМАЛ снеговиков налепите на санках покатаетесь у на ведь еще зима.
У нас черемуха цветет-запах обалденный.
Прикарпатье
А у нас + 30, солнце светит, бабочки летают, клубнику едим. Ташкент.
у нас снег сошел быстро и не заметно, но пытается уже какой день пойти и ветром все уносит, ну довольно удручающая погода, ЧЕЛЯБ обл
А че круто. А у нас на красной площади чисто. Скорее бы домой. Через сутки опять на смену. СПАТЬ хочу. Даже если бы был ураган было бы как то веселее.
тоска... а у нас вот так-

+10, оч небольшой дождик, можно идти без зонта

Алмагуль Смагулова
красота вот это радость так радость
Даже не верится, что ещё где-то снег лежит такими сугробами... и это почти май месяц О_о... У нас (Латвия) снег давно растаял и очень быстро, не смотря на то, что его было очень много, но довольно прохладно +4 ночью, а днём +8,+14,деревья только начинают распускать листочки...
а у нас вчера было солнышко и + 22. а ночью проснулся от ураганного ветра и стука капель дождя о стекло! (Германия)
А где это зима ещё?
Алмагуль Смагулова
А это на ЯМАЛе район крайнего севера.
Алексей Леонов
Надоже 22. А тут и 6 не дождешься.
+2 пасмурно, снег еще не весь растаял! Лангепас, ХМАО
Алмагуль Смагулова
Везет вам сосседи а у нас еще и метель и -2 Ямал
Я 24 апреля загарала, а последние 3 дня у нас снег по колено! Прям как на вашем фото!
У нас ночью был дождь кругом лужи и прохладно градусов 10. небо затянуто.
А у нас опять похолодало. На улице то ли снег, то ли дождь. (Сургут)
А у нас наконец-то все почти растаяло!! ! За неделю! УРА!!!!
У нас снег сошел, почти, сегодня + 4 дождь. Кемерово.
у нас небо чистое и голубое.. солнечно.... думаю будет тепло (Тюмень)
А мы-то с утра: "Холодно, скорей бы весна. " Не умеем оказывается ценить, что Бог даёт, всё нам мало. А по сранению с Вами у нас вообще красота - ночью +5+7, днём +10+12. На завтра по прогнозу вообще до 18.
В Челябинске прохладно, по ночам пока слабые заморозки, а днем до +20,травка, тюльпаны и другие цветы взошли,,