Климат, погода, часовые пояса

В чем ходят зимой в Сибири?

Собираюсь переезжать в Новосибирск, жила до этого на юге, не знаю что купить из верхней одежды чтобы не замерзнуть (дубленку, пуховик или куртку). А в чем вы ходите зимой, сибиряки?
Хорошо, однако, Россия живет, если "ВЕЗДЕ ходят в норковых шубках".))

главное - обувь из натуральной кожи и с натуральным мехом.
верхняя - шуба, дубленка, пуховик.
Зачем тебе на юге покупать, Новосибирск же не деревня, там и купишь по осени, как модели новые поступят.
Islam-E-Mail-Tynysov
Лучший ответ
погода перепутала все устои.. . ничего не покупайте заранее! сейчас нет никакой проблемы купить! взять деньги и купить!... поживете, посмотрите, понадобится - приобретете !..
Ольга Иевлева
дубленка, шапка из чернобурки и кисы, теплый шарф и варежки, не помешает теплый свитер... Желаю удачи!
В Сибири не знаю, а в Хабаровске медведи ходят по улице.
Мишаня Али
Так же как и в Москве (Иркутск) Последние годы зимы у нас теплые стали, уже не встретишь ни валенок, ни шапок норковых... Лучше спросить нужно у жителей Якутии, что они носят зимой?
Асем Аскарова
Нитчего не покупайте, там и купите
Наталия Р.
там купите нат. шубу, шапку-ушанку обязательно
В шортах!
Артем Колегов
Не для Юмор. Позырь кино "Бобро Пожаловать! "....Везде Хорошо, где Люди ЕСТЬ!!!
Taj Rap
чтобы было тепло, легко и уютно
Не знаю как в Сибири (но не думаю что есть сильное отличие) , а у нас на Урале зимой ходят так же как и везде - в норковых шубках...
В норковых шубках и шапках... Можно и в дубленке, но когда -35- холодно, на -15-20 в принципе и пуховичок сойдет.
Мы сибярики народ суровый.. . форма у нас каска и трусы с майкой...
Без норковой шубы никуда...