Климат, погода, часовые пояса
Питерцы, как себя чувствуете в такую жару? Нам, не лучше чем москвичам, согласитесь!
Но завтра вроде обещают уже попрохладней! +36° днем сегодня обещают.
Блин! Один Красноярск "балдеет"!!! ))) На улице днем +15, ночью +6, две с лишним недели льет дождь, все позатопило... одним словом конкретная осень!! ! За всю страну отдуваемся....))))))))))))
Блин, вот я читаю и губы кусаю.. . У нас лето было всего 2 недели, и-то было всего +30... А теперь +15 и дожди, дожди...
Держитесь. ) У Вас прогнозируют спад жары.) ) Нижегородцам тож хреновато...)
А унас в Краснодаре 52-54 на солнце. Асфальт плавится. В тени 40-43
у нас в Хабаровске под 40градусов жарища была в конце июня-на месяц раньше чем обычно, а счас от 25 до 30.Мы ж пережили, и вы переживете!
Зато вам всем лучше чем южанам. Хотя те более привыкшие
А я в воскресенье ездил в Москву - там что-то даже влажность была как у нас, в Питере. Я себя чувствую прекрасно в такую жару - очень люблю лениться, а жара этому способствует. Как выходной - за город, и разлечься в тени дерева с книжкой - ммммм.... Знаю, большинство, наверное, меня не поддержит, но я был бы рад, если бы такое лето до конца августа продержалось - хотя бы чувствуешь, что это ЖАРКОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО! =)))
P.S. И не надо тратится на поездки "к морю", и у нас теперь хорошо. Как сказал мой друг из Болгарии, "Давайте уже, копайте у себя там море под Москвой, скоро мы будем к вам ездить! "
у Питерцев хотябы дыма нет