Климат, погода, часовые пояса

Ну как, россияне? Кому полегчало с погодой, а кому потяжелело? Пишите, чё как...

У нас ваще лафа настала. +22, сегодня дождичек покрапал, даже как-то холодновато с непривычки.
Михаил Захаров
Лучший ответ
Анна Бригида (Жилкина) и не говорите! только у нас дождика чего то не было..
+ 25, утром была гроза и сейчас похоже что будет гроза
Таня Авласенко
Сыктывкар, прошел небольшой жождик, освежил воздух, в 23:30 t+22*, завтра обещают +26*, хоть передохнём.
В Москве дышать стало легче.
У нас ветерок, иногда дождички и +24. Хорошо. Но народ с непревычки начинает мерзнуть!!
Мустафа Агачев
Анна Бригида (Жилкина) ха! и не говорите! я сегодня гуляла и замерзла))
В Москве можно дышать! И небо видно)))
22 грдуса прохладно хорошо! но я хочу недельку жары хотя б 26-28 пока отдыхаем на даче
Натуля Сычёва
В Москве все рассеялось, жара, но дышать можно. Пугают к концу недели, что придется опять гарь терпеть. Что то опять загорелось. Хотелось бы чтобы побыстрее это закончилось. Устали все.
Из-за такой "холодной" погоды увеличилась смертность в России, гибнут леса, и горят дома!
в Москве полегчало, но сказали по телевизору что смог вернётся завтра послезавтра ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Яна Бутина
Город Гусь-Хрустальный Владимирской области - центр торфяников.. . Солнце - как желток деревенского яйца, сваренного вкрутую.. . Задымленность страшная.. . дОма напротив, через дорогу (50 метров) не видно.. . Задыхаемся.. . Еще вчера было терпимо во Владимире и в Гусе, а сегодня - кошмар! Видимо из Московской области притащило.. . там же заливают, там же люди.. . а здесь так.. . не хочется никого осуждать, так как сказано: не судите, да не судимы будете.. . А то, что мы сейчас переживаем, разве не Суд?..
Olga Rozenberg
Псков: +35 максимум. Влажность ужасная, но благо ничего не горит. у меня в квартире вообще рай, а к вечеру даже джинсы напяливаю если гулять..
В Новосибирске лета почти не было, дожди и дожди.
Kaldow Kabyzov
Иркутская область; весь день льёт дождь.... +10 лета вобщее небыло.... =(
Натуля Сычёва ну а что вы хотите Иркутск!
Сегодня +25, хочется погреться, а сейчас как-то и прохладно стало