Климат, погода, часовые пояса
Что вы думаете по поводу аномальной жары 2010?
То, что слово "кондиционер" стало синонимом слова "РАЙ".
Да уж мало не показалось никому (даже привычным к жаре выходцам с южных краёв) Интересно (читал в инете) что в Латинской Америке несколько человек в это же время умерли об обморожения (редкие для тех краёв морозы) Вспоминается песня Ю. Визбора (кажется)
"про ужасную историю про Москву и про Париж.... про так гады физики на пари раскрутили Шарик наш наоборот.. И где полю был там тропики где Нью-Йорк --Нахичевань.
"И рубают финики лопари а в Сахаре снега ну просто не впроворот --это гады физики на Пари раскрутили шарик наш наоборот" В общем --эта песня вспоминается) ) В общем ЭТУ жару я надолго запомню--и как асфальт чуть не плавился и человек один у меня почти на глазах умер --сердце не выдержало
К какой ещё аномальной погоде надо быть готовыми?
Думаю что пожары - дело рук злоумышленников, не могло одновременно гореть во многих регионах - раньше были взрывы в городах, захваты заложенников, а теперь пожары, что нас ждет еще...
я была в восторге, обожаю жару
я согласна со статьей в известной газете -это климатическое оружие примененное к России .это наверное не -обьявленная война!!!
пожары были всегда и жара тоже.
Просто всегда об этом молчали, а сейчас заговорили.
интересно, остались ли те, кто любит лето?:)) ) Лично я, ждала зимы:))
Ее не было, это заговор против нас, нам всем внушили, Мы все УМРЕМ....