Климат, погода, часовые пояса

У нас снегопад. А у Вас?

Юрий Устюгов
а у нас весна, позовчера последний снег расстаял, солнышко светит
Эду@рд Котляр
Лучший ответ
У нас днём где то +8 сегодня. ночью около +2... Похолодало: (
Аня Путилова
А у нас, как весной, тепло.
A/
Aselek //////
а у нас кошка нюра стащила со стола кусок доброго мяса
а у нас сонце и небо голубое.. Москва
а унас (Самара) снега нет и в ближайшую неделю не ожидается даже, если верить прогнозу погоды.. . так что у нас грязь и дождь.. . (((
Сырость, ветер и +12.
Везёт а у нас слякоть дождь пасмурно ((((((((
А у нас - солнце!
D&
D & G
У нас дождь, и слякоть. Брр противно. То же хочу снег!
Болат Ахметов
А у нас дождь был - холодно сейчас
А у нас (Екатеринбург) дождь за окном! Странное ощущение... зима и дождь! Не жизнь - сказка! =)
Daniyar N
Я уже устала чистить машину от снега и льда. В Эстонии зима.
А у нас ни облачка в Хабаровске..
А у нас в квартире газ :))), нет погода до ужаса мерзлопакастная, все ни как зима не хочет начинаться, снег уже третий раз тает, хотя обычно в это время у нас снега уже наверное с полметра и морозы ниже -15
А у нас вчера был! А сегодня все растаяло! Поэтому я вам не завидую =))
Olga Grushevskaya
везёт я тоже снег хочу
А во Владивостоке вчера был снег. А сегодня почти всё расстаило
а у нас кросс 25 мин.