Философия

И Снегопад бывает с Чувством …!! Какая жизнь была ДО Снегопада? ? Ассоциации??

Лавина, тоже, Снегопад ...

АССОЦИАЦИИ … ИНТЕРЕСНЫЕ … для ФИЛОСОФИИ

Собственные мысли предпочтительнее …

а ФОТОчка, … так, на всякий … без ассоциаций …

...Было.. почти еще Лето..., был Сентябрь..., а в нем... такие чувства..., оооо,
страстные, жаркие, наотмашь. .
..Казалось, что так будет... вечно..., но налетел Ураган, сокрушая все на своем Пути.. ,
закружился в вихре Листопад.. , нагнал Тоску.. .
..Прошла пора.. Любви?.. )

...Как жить теперь... без Любви, с этой невероятной, вселенской Пустотой внутри. .
Господи, помоги.. .
..Ой.. , что это?
..Что-то мягкое, нежное, прохладное упало на кончик носа.. , заставив поднять глаза в Небо. .
..Снежинки..., одна за другой.. , сначала медленно, затем все быстрее и быстрее... начали танцевать
свой танец.. .
..И вот уже Снегопад, как Спасение от мрачной, серой Тоски, белый-белый, чистый-чистый, пришел
на помощь, бережно покрыв Землю снежным покрывалом.. .
..Как глоток свежего воздуха.. ,
..и душа вздохнула по-новому, облегченно, благодарно
приняв подарок Природы.. --Снегопад.. , который всё знает о чувствах. .

...Правда.. , чувства Снегопада... не так уж просты.. , как может показаться на Первый взгляд (Снег)..))
D6
Dima 64
Лучший ответ
Светлана Дмитриева Приветик, Светланочка!! ))
Дааа..., жизнь была.. . чернее ночи,... не размыкались сутки очи..., но выпал Снег! и что ж, друзья? - не отличу я Ночь от Дня !!!
Elzhan Sergaliev
снегопад обычно без ветра, с ветром пурга и вьюга, а до, при смене погоды, граница циклона с антициклоном ветер сильный, но после слабее.
мысли мелькают, снежинки порхают, поймаю, растают.
вдумываюсь в смысл: падал прошлогодний снег.