Философия
Что бы вы с радостью похоронили в снегопадах?)
CЛЕДЫ былых ОБИД !!!
лишнее..
Время, потраченное зря в ожидании несбыточных надежд! Которое можно было потратить на изучение иностранного языка или уроки живописи, например.
Коля Шилов
Учись, детка! ;) Пока не поздно ;)
ЛЁД - скользкий и холодный...
его имя, его образ в своих мыслях
этот несовершенный мир. ну... как минимум заблудшие души.
В снегопадах? Так это только припорошит, а по весне? Не убежит же всё ручьями. Поэтому что-то более крепкое нужно выбрать. Схожу на строительный рынок) . Можно ещё рассмотреть вариант камнепада, но это нужно в горы.
Прошлую суету, обиду и ненависть.. . пускай остаётся зимовать, разлагаться, умирать...
Коля Шилов
Действительно...ПУСКай! ;))
ничего
ГОРЕЧЬ жизни. .
Ошибки.. .
БОЛЬ. .
И ЛЮБОВЬ на сохранение.
Птичкой заморозком. .
До наступления ВЕСНЫ!
Ошибки.. .
БОЛЬ. .
И ЛЮБОВЬ на сохранение.
Птичкой заморозком. .
До наступления ВЕСНЫ!
себя
Слова, что ранят ...
Вчера иду так неспешно на прогулку - хоть и мороз, но надо ведь свежим воздухом дышать.
Иду и виииижу: стоит длинная очередь из тёлок разных мастей, окрасофф, прикидов и возрастофф. Думаю :"Интересно, что такое случилось? Может Дед Мороз девицам красавицам подарки раздаёт? "
Пока дошла до этой очереди примерно сосчитала - баб триста шестьдесят пять скопилось. Ни фигасе! Ровно столько, сколько дней в году... прикинула, МНЕ значит в этой очереди делать нечего - Я всегда в не конкуренции, а выпрашивать себе подарок у Деда Мороза мне в падлу. Деньги есть - могу сама себе какой угодно подарок купить! И потом, холодной длинной зимой лучший подарок для меня - это сон под тёплым одеялом, с наушниками под музыку Макса Самойлова. Вчера он орал, что "днём и ночью никак не может кончить" ! Бедный, бедный Макс... Я бы и рада ему помочь, но увы, расстояние между нами огромно. Мне просто не доехать! Придётся пойти на какие-нить другие хитрости, чтобы Макс успокоился таки... А вообще, не об этом речь.
Подхожу Я к очереди из этих кобыл, значит .Интерес раздирает меня из нутри: узнать, в чём причина скопления безмозглых тварей. Справшиваю: --Здрасте, вы не подскажите, а кого или чего здесь, собственно говоря ждут? -
Бабы как заверещали все дружно, глаза выпучили - бояться, что Я без очереди пролезу!
--Да вы что!! ! Газет не читаете? ! -и тычут мне газеткой местной в лицо, с обведённой в красную рамочку объявой: --Вооот, вооот, написано же "молодой состоятельный человек Квест без праблофф в личной жизни готов стать на один день добрым Дед Морозом . Ау, Снегурочка, где ты? Подарок гарантирован. Спросить задрищенский 600-тый мерс серебристого цвета у кирпичного банка. " И адрес банка указан .
Оказывается, этот мудила, который объявление дал, решил перед Новым годом скинуть излишки спермы. Вот и дал объявление. Ебал он баб каждый день в своём мерсе под видом Дед Мороза, а потом бабло им давал, чтобы они его тайну не выдавали. И каждая дура, выходя из его машины, молчала и другим ничего не рассказывала. Потому что во рту у неё всё склеивалось от спермы.. .
Посмотрела Я на этих овец тупых и подумала: "Дааа, действительно,
жадность человеческая и желание халявы не знают границ. Дуры вы, бабы, дуры. Лучше бы шли, на железную дорогу работать! У нас людей не хватает. Там и зарплату вовремя платят, и подарки от профсоюза без всяких минетофф выдают, и отпуск 44 дня. " И пошла дальше воздухом СВЕЖИМ дышать!))))
Коля Шилов
Милая сказочка! ;)