Климат, погода, часовые пояса

что вы видете из своего окна?? дождь,снег,люди,пары,машины,поезда...

Светофор вижу .
Sadijon Burhonov
Пока ничего не вижу: очень рано и темно.
Вижу всегда очень уютные домики, сегодня - светлое серое небо.
Сергей Зотов
Снег, сугробы, заметённая дорога, ни машин ни людей!
Назира Юсупова
Пару соседних домов. Людей. Автотрассу. Реку Неву.
В определенное время года пароходы по ней)) )

А еще иногда вижу проституток на автотрассе)))
Fuэntos Pazza
Двор. Машины у подъезда. Деревья. Детская площадка. Пятиэтажки ...И никакого снега!
Улица, ночь, фонарь, снег.
Варя Страшко
Сугробы снега.
пустынная улица шириной 150 метров и только редкие машины проезжают, безветрие, холодно и тишинаааа.
Океанский залив (узкую часть, почти как простая река) яхтклуб, старинный город (цветут магнолии, камелии, мимоза, пальмы, апельсиновые деревья в апельсинах очень красивые) , дальше горы, леса... (живу на десятом этаже) С детских спален только три многоэтажки, катеджи и склон горы покрытой эвкалиптовым лесом.
Sagyn Abdyrahmanov
Из моего окна неописуемой красоты вид, как на рождественнской открытке. Тихая деревенская ночь, сверкающие в свете фонаря сугробы, соседский домик занесённый снегом по самую крышу (там никто не живёт) , и небо тёмное и затянутое волшебными мрачными тучами.
Берег моря и солнце.
дым с завода, мост через реку, дорога, машины, мороз 25
сейчас все в снегу - белым бело и все деревья тоже белые, красота неописуемая))))))))))))))))))))))
широкая дорога и заснеженая тундра
дождь и сильный ветер
солнышко)
Ксения .
Соседние дома, детскую площадку между ними, засыпанную снегом и кучу легковых машин .
*=Люб@сик =*
Немного снега лежит.
Метель.. . Снег валит=)
Метель