Климат, погода, часовые пояса
Скажите,у вас такая-же классная весна, или только у нас в Москве дождь со снегом?
У Нас весь год Лето! Блин... черт возьми не весны не осени, не зимы.... хотя зима только в Альпах... .
Дмитрий Цветков
классно тебе)
В Братске холодно-18
а у нас нет снега да еще с дождем
вы какой район?
такая же фигня. сутки снег сильный шёл, теперь всё это тает...
У нас в Питере сейчас то же самое.)
У нас тепло, иногда ласковый дождик идёт, несколько раз солнышко выглядывало и тюльпанчики дружненько всходят )

а у нас вообще-то снег ещё 1,5 месяца лежать будет :)
Новосибирск
у нас самая настоящая весна, утром морозец, днем оттепель и солнышко светит
У нас солнечно! ) таит снег потихоньку ( Урай, Тюм. обл)
В Тамбове тоже!!!
и у нас неплохо так...)) )
в первый день весны вообще было абалденно, и на 8 марта класс... солнышко, сухо.. тепло) )
а в остальные дни средненько... но снега нет)
Щас дожди идут, днем около +15, (Шали, Чечня)
У нас зима началась. Снега навалило за ночь... сыро, мокро и противно... ((((
В Риге то же самое
У нас дождь и гололед ((((Волгоград
А у нас в Уфе (Башкирия) была весна!!! !
А сегодня с утра стало пасмурно, потом пошли снежинки (как мелкий град) . А сейчас вечером совсем все замело.
У нас только снег. Все в снегу Тернополь
у нас снег с туманом (пермь)
пусть будет лучше такая, чем мороз и ветер