Климат, погода, часовые пояса
С утра дождь..теперь снег +2С,всё по плану?ЦФО.У вас полегче?
так же
Все идёт по плану!
Наверно так было задумано!
Подмосковье. Завтра ночью будет минус. А с понедельника дойдет до нас из Петербурга циклон, зарядит дождь со снегом. Отличная погодка!
Я сегодня на мусорке нашла растение в горшке. Не разглядела - темно уже было. Оставила на ночь в машине. Похоже на отцветшую миниатюрную розу, но мб и что-то другое. Завтра надо домой забрать, иначе замерзнет, при минусе
снега нет, дождь, +7. всё в норме
вчера с вечера дождь
день, что-то капало
сейчас дождя нет, холодно, ветер, +2С
ЦФО
день, что-то капало
сейчас дождя нет, холодно, ветер, +2С
ЦФО
Та же фигня. В прошлом году в Москве в мае снег шёл.
В Москве дождь весь день. Еду в Питер, может, на лыжах удастся завтра катнуться
Похолоднее
−12° C

Всё в снегу,который завтра будет таять
Еврейская пасха всегда сопровождается ухудшением погоды. Скорбят о рассеянии
А на православную всегда погода улучшается - Христос воскресе.
Я в бога не верю и думаю, что это связано с лунным календарем, по которому назначаются даты пасхи.
Анастасия Кузуб
да ни фига подобного.
у нас в Питере красота зима,3ий день снег идёт,всё снежно и бело кругом но не сильно холодно,зато красиво,будто Январь на дворе.
Дима Алабугин
везет
Минус 17 , снег, по переправе через реку висит знак 15т. А так всё просто замечательно, зарплата вовремя через 11 минут заканчивается рабочий день и домой...
Так же, юг Норвегии
Вчера была жора, сёдьня холодно
Нет, но только отопление отключили
Да