Климат, погода, часовые пояса
В Москве дождь,А у ВАС?
В Тольятти С погодой всегда лучше чем в Москве.
А у нас т. н. ПЕРЕМЕННЫЙ дождь: то он есть,
а то его нет, но облачность постоянная!
везёт же вам... во Владе солнце и жарко.. .
А у нас в Москве пока сухо. )))
Но тучи, смотрю, темные...
А у нас в Москве - нет дождя...
и у нас на КМВ тоже дождь
А нас жара достала ХОЧУ ДОЖДЬ
У нас в Москве тоже дождь, а недавно была сильная гроза и сильный ливень :).Вай, какой сильный ливень начался, льет как из ведра :).
на Таганке тоже дождь!
В Ногинске пока сухо...
ОМСК-и у нас тоже
в Солнечногорске чуть капнул... (АбЫдна...
а в Домодедово нет дождя машину только помыл седня стоит на улице я а сижу и дкмаю только сука не дождь и его пока нет....
Подходит Праздник Воздушно-десантных войск.. . Дождь побоку! Как и сопли не понимающих...
да есть 90 км от Мск
Гоните его на Украину, нам нужен дождь позарез.
У нас духота.
тьфу-тьфу-тьфу, пока нет
Кася. ты поди в каком нибудь Урюпинске живешь ))) А туда же- дождь... в Москве )))
Привет! А у нас жара! Устали! Дожд! -я-я-я! Воды-ы-ы-ы! Прохлады-ы-ы-ы-!
В Баку жараааааааа!!!!
В Кирове пока нет...
Тож дождь я тож от тудого!
у нас в Москве - не дождь
И у нас в Москве дождь). Но меня не парит!)
В Кемерово солнце.
Тож.... сейчас походу на всей планете климат изменяеся....
У нас уже осенью повеяло
уже несколько дней обещают, но пока он к нам не пришел) обошлось только облочностью) но у нас не жарко, около +25,+28.я из тольятти
а у нас +42, хоть яйца на затылке жарь!
тоже как плохо