Климат, погода, часовые пояса
Происшествия в Японии обычное цунами или начало чего-то? ) )
Ни что не бывает без причины.... и следствия....
Это к орбите Земли приближается гигантская планета Нибиру, гораздо более массивная, чем Юпитер. Каждые 14 тысяч лет её гравитационное и магнитное поле приводит к смещению магнитных полюсов Земли, смещению оси, сдвигам земной коры. А как следствие, землетрясения, извержения вулканов, цунами и глобальным катастрофам. В декабре 2012 года она будет ближе всего и по календарю майя наступит конец света! Возможно, Земля сойдет со своей орбиты и столкнется с крупным небесным телом.
обычное цунами. года три-четыре назад сильное землятресение было не так далеко от того места - в новой зеландии. это лишь просто цикл своеобразный и все. Будем надеяться что все в норме будет.
Конец света.
Простое цунами и землетрясение. Для японии это обычное дело.. . откройте карту литосферных плит и убедитесь сами
надеюсь просто цунами*(((
По версии одного телеканала Украины, это начало второго ледникового периода, который через 10 лет поубивает к чертовой матери все население Евразии. Якобы это связано с исчезающим гольфстримом, температура которого за последний год снизилась на 10 градусов. Проблемы с гольфстримом, якобы, опять таки, связаны с гигантской утечкой нефти. Ну журналюги могут много чего придумать, дабы заинтересовать зевак.
Просто цунами
цунами. может и не совсем обычное, но цунами. а не начало конца света или чего-то в этом роде